Отзывы Le Phare, 3 звезды

Кемпинг Le Phare расположен в коммуне Ле-Порт-ан-Ре, в 30 метрах от пляжа. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом, в том числе крытый. В течение всего года для гостей организуются велосипедные экскурсии, посещение местных производств, водная гимнастика и уроки фитнеса в тренажерном зале кемпинга. В числе удобств каждого дома — терраса, а также гостиная и обеденная зона. Кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Помимо этого, во всех домах есть собственная ванная комната с душем. Гости могут посетить ресторан кемпинга Le Phare и заказать напитки в баре. В июле и августе работает бесплатный детский и подростковый клуб. Дети будут искать сокровища, играть в познавательные и спортивные игры, изучать берег и море. На досуге также можно сыграть в настольный теннис и мини-гольф. В окрестностях популярен гольф. Кроме того, в кемпинге можно взять напрокат велосипеды. Велосипедные маршруты проходят прямо у выхода с территории. Расстояние от кемпинга до города Ла-Рошель составляет 38 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ле-Порт! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Le Phare, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бесплатная парковка на месте. Персонал говорит на английском. В домике две спальни и полноценная кухня со всем необходимым. Есть кондиционер. Место тихое и спокойное. Пляж близко, но в центре острова пляжи нам понравились больше и мы ездили туда.
Недостатки:
Долго заселялись, девушка на рецепции 15 минут вносила данные паспортов в компьютер. Белье и полотенца за дополнительную плату - 8 евро за день за один комплект. В комнате были муравьи. Вечером обнаружилось, что работник принес на один комплект белья меньше. Стойка работала до 20:00, поэтому недостающий комплект мы получили только утром. Перед отъездом оказалось, что нужно или самому убрать весь домик, или заплатить дополнительные 40 евро за уборку. Ни на букинге, ни при заезде об этом не сообщается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остров Иль де Ре, пляж (до заката), сбор устриц, прекрасное оборудование кухни, бассейны, песни лягушек в соседнем водоёме, рыбная лавка неподалёку, рядом с магазином Карфур. Мы приехали поздно, и так как стойка регистрации закрывается в 19 часов, вселялись самостоятельно, удобно, без проблем. Вместе с ключами получили талоны на первый завтрак. Для посещения бассейна нужно взять на стойке регистрации браслет. Парковочное место рядом с домом. Общее впечатление скорее благоприятное, но ожиданий было больше.
Недостатки:
Вечерняя прогулка на пляж огорчила - в песке живёт множество неприятных прыгающих насекомых. "Мобильный дом комфорт" тесен для 4 взрослых и ребёнка, очень пожалели, что сэкономили и не забронировали хижину или мобильный дом побольше. Расположение дома около общего туалета тоже не самое приятное. По фотографиям кажется, что кемпинг находится непосредственно на пляже, но это не так. Неочевидный режим работы проката велосипедов и шлагбаума на въезд/выезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом