Отзывы Le Mas d’Hermès

Отель типа "постель и завтрак" Le Mas d'Hermès занимает каменный дом 19 века в парке площадью 2 гектара и находится в 10 минутах езды от города Сен-Реми-де-Прованс в региональном парке Альпиле. Он располагает средиземноморским садом с бассейном и прудом. Из просторных номеров с открытыми балками, оригинальными каменными стенами, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой с феном и полотенцесушителем открывается вид на сад. В столовой или на террасе сервируют завтрак, включающий в себя выпечку, фрукты, а также домашние варенье и пирожные. Расстояние до ресторанов составит 2 км. За 20 минут на машине можно доехать до аэропорта и железнодорожного вокзала города Авиньона. Гости смогут бесплатно воспользоваться частной парковкой на территории.
Отзыв об отеле:
Le Mas d’Hermès
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
отличное расположение (справедливо только для автомобилистов) для экскурсий по региону. прекрасные, радушные хозяева, рекомендую прислушиваться к их советам по ресторанам и местам для экскурсий. большая территория вокруг дома (сад, маленький бассейн, беседки, шезлонги).
Недостатки:
нет ТВ в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен в живописнейшем саду, красота! Комнаты удобные и просто огромные! Хозяйка бегло говорит по-английски, очень симпатичная, готовит превосходные завтраки и дает ценные советы - что посмотреть в окрестностях. Есть бассейн, хотя в апреле это было неактуально. По-моему, просто идеальное место и для отдыха с детьми, и для изучения окрестностей (Люберон).
Недостатки:
Немного холодновато в комнате по вечерам (апрель, по ночам на улице 12-15 град.). Но к утру нагреватель доводит температуру до нормы. Интернет в доме не работает - толстые каменные стены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом