Отзывы Le Manoir de La Fieffe

Отель типа «постель и завтрак» Le Manoir de la Fieffe с видом на портовый город Шербур расположен в Ла Гласери, в частном особняке XVI века с ботаническим садом площадью 4 га. К услугам гостей терраса и библиотека. Расстояние до пляжа Коллиньон — 4 км, а до Шербура — 3 км. Номера отеля типа «постель и завтрак» Le Manoir de La Fieffe с видом на сад располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Гости могут воспользоваться бесплатным WiFi и проводным доступом в интернет. Также предоставляются принадлежности для чая/кофе. Ежедневно в отеле типа «постель и завтрак» Le Manoir de la Fieffe подают континентальный завтрак. За 10 минут вы доедете до Шербура, где работают множество ресторанов. На территории отеля типа «постель и завтрак» Le Manoir de La Fieffe обустроена бесплатная частная парковка. Город Сите-де-ла-Мер находится в 3 км. До Пуэнт-де-ла-Хаг, порта Барфлер и Барневиль-Картере вы доедете за полчаса.
Отзыв об отеле:
Le Manoir de La Fieffe
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В середине июня ночи очень короткие и кажется, что птицы поют круглосуточно. С погодой повезло, было солнечно и тепло. Отель расположен в старом поместье, поэтому спальня и ванная комната более чем просторные. Прекрасная возможность отдыхать вдали от городского шума после насыщенного событиями выставочного дня. На автомобиле до центра Шербура и порта менее 10 минут без пробок и 15 с пробками. Хозяин заведения занимается организацией завтрака лично. Подает потрясающие бриоши!
Недостатки:
Ресторанов в пешей доступности нет. Выбраться поужинать возможно только на автомобиле (такси). По всей видимости бойлер на ночь отключается. Если Вы сова и принимаете душ перед сном после полуночи, то будьте готовы к заряду бодрости от холодной воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, сам номер огромный (L'Admiral)+примерно такая же ванная, внутри сохранена атмосфера старинного если не замка, то усадьбы, хотя для французов, это м.б. и замок) Находится немного в стороне от Шербура, в тихом, зеленом месте, до города на машине 10 минут, встречены были лично хозяином, очень общительный, позитивный человек, любит оперу, немного говорит по англ., рассказал что лучше посмотреть в Шербуре и где базируется лодка, между прочим единственная атомная-музей, такого нет даже в Америке (вход 17 евро). Завтрак вкусный, входит в стоимость, в общем цена более чем оправдана, есть номер поменьше, соотв. дешевле, есть и еще больше, соотв. дороже, всем рекомендую на одну ночь так точно, хотя нам утром не хотелось уезжать))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для нашего туриста двигающегося галопам по европам остановка в таком отеле даст возможность почувствовать себя значимым и напомнит о хороших манерах. А мелочи быта, которые проходят незаметно в ежедневной жизни, здесь превращаются в искусство!
Недостатки:
нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом