Отзывы Le Jardin B&B

Отель типа «постель и завтрак» Le Jardin, в котором предлагается размещение в оснащенных собственной кухней домах, гости могут пользоваться открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi, а также посещать сад с меблированной террасой. Также для гостей сервируется континентальный завтрак. Расстояние до острова Мон-Сен-Мишель составляет 20 км. В домах отеля типа «постель и завтрак» Le Jardin обустроена гостиная зона с диваном, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми и кабельными каналами. В доме с 2 спальнями есть собственная ванная комната с ванной и душем, а в доме с 3 спальнями — собственная ванная комната с душем. На полностью оборудованной кухне в распоряжении гостей посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, кофемашина и электрический чайник. Каждый день для гостей подают континентальный завтрак, а до ресторанов – 2 км. Рядом с отелем можно заниматься пешеходным туризмом и велоспортом, а греблей на каноэ можно заняться в 20 км. На территории этого отеля типа «постель и завтрак» предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Jardin B&B
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальное место, чтобы остановиться на ночь после осмотра достопримечательностей Мон Сен Мишель. Тихо... Вдали от туристических троп и толп. Просторный отдельный дом - полностью в вашем распоряжении. Никаких квестов с ключами и кодами от сейфов - гостеприимные хозяева (живут в соседнем доме) встречают вас прямо у ворот. А утром хозяйка приносит такие вкусные круассаны, что хочется вернуться сюда - ради одного только завтрака. Хотя и Мон Сен Мишель, конечно же, стоит того, чтобы возвращаться сюда снова и снова.
Комментарий:
Тихое место вдали от туристических троп и толп...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До отеля (отдельного коттеджа) нас довёл навигатор на google maps, также ближе к отелю по дороге было несколько указателей. Парковка в пяти метрах от входа в коттедж, что очень удобно. В коттедже есть всё, включая посудомоечную машину, стиральную машину, газовую плиту, чайник, кофеварку и т.д. Если сравнивать коттеджный отдых в Финляндии с Le Jardin, то тут примерно в три раза дешевле за тот же сервис. Отличные и доброжелательные хозяева (муж и жена), живут в соседнем домике. Отличный завтрак с домашним вареньем, горячими круассанами, йогуртом, соком и кофем с молоком. Завтрак у нас был включен в стоимость проживания, обсудите время завтрака с хозяевами заранее. Завтрак нам принесли на первый этаж коттеджа. До Мон-Сен-Мишель минут 25 на машине.
Недостатки:
Wifi слабоват (хозяин об этом факте сразу предупредил) Напор воды не сильный, воспользоваться гидромассажной ванной наверное у Вас не получится. Не удобная деревянная лестница на второй этаж, даже при росте в 170 см можно стукнуться головой.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Big and well-equipped apartments! It was really cozy and homey. A wonderful place to get away from the noisiness of the big city! The hosts were very hospitable and welcoming. We would like to come back here again! Большие и хорошо оборудованные апартаменты! Было очень уютно и комфортно. Великолепное место как для семьи из 4-5 человек, так и для пары. И хозяева очень гостеприимные. Мы с радостью вернемся сюда еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева!хороший домик! В бассейне не смогли искупаться,было холодно,а жаль!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, уютный дом, тишина, милые хозяева. В доме есть все, что нужно и даже больше. Кухня удобная и просторная, много посуды. Мы провели здесь замечательные три дня, посетили все достопримечательности вокруг.
Комментарий:
Место, куда хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом