Отзывы Le Haute Ville, 3 звезды

Этот отель расположен в стенах старых районов города Квебек. Он находится в 5 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и цитадели Квебека. В апартаментах оборудована кухня и установлен телевизор с плоским экраном. Во всех апартаментах отеля Le Haute Ville есть звукоизоляция. Здесь есть гостиный уголок с диваном и CD плеер. Гости могут воспользоваться кабельным телевидением и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Кухня оборудована полноразмерным холодильником, плитой и микроволновой печью. Здесь также предусмотрены кухонные принадлежности, посуда и просторные шкафы. В здании, где расположены апартаменты, установлена стиральная машина и сушилка. В отеле также есть камера хранения багажа и можно воспользоваться услугами консьержа. Национальный музей изящных искусств Квебека находится в 2 км от апартаментов Le Haute Ville. Музей цивилизации расположен в 15 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Le Haute Ville, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение и предоставленные удобства в номере
Недостатки:
Шум с улицы мешал отдыхать временами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом