Отзывы Le Grand Noyer

Этот отель типа «постель и завтрак» с панорамным видом на долину реки Эн находится на холме в деревне Амброне. Для гостей сервируется континентальный завтрак, в меню которого входят органические продукты и домашний джем. На территории отеля Le Grand Noyer также имеется экологически чистая ферма, где гости могут понаблюдать за коровами и свиньями. Просторные двухуровневые номера с бесплатным WiFi располагают большой террасой, ЖК-телевизором и собственной ванной комнатой. В этих номерах с выходом в сад также имеется диван и письменный стол. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне с микроволновой печью, кофемашиной и электрическим чайником. На ферме отеля можно приобрести мясо. Гостям рекомендуется посетить музыкальный фестиваль Амброне или бенедиктинское аббатство, расположенное в 2 км. Недалеко от отеля можно поиграть в гольф, заняться верховой ездой и покататься на каяках. Рядом с отелем проходят автомагистрали A40/A42, а расстояние до аэропорта имени Сент-Экзюпери составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Le Grand Noyer
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостепреимные и внимательные хозяева. Чистота в номере, шикарная природа вокруг! Замечательное место для отдыха от городской суеты или длительной поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом