Отзывы Le Grand Hôtel, 2 звезды

Этот отель 19-го века расположен в центре красивого городка Мон-Доре, что идеально подходит для отдыха на территории массива Дю Санси. Зимой предоставляется бесплатный трансфер до ближайших лыжных склонов. Термальный центр находится всего в 200 метрах от отеля. Вулканический ландшафт, окружающий отель Le Grand, хорошо подходит для пеших прогулок. После утомительного похода вы сможете отдохнуть в сауне с гидромассажной ванной в отеле. В отеле Le Grand также имеется зона отдыха, где предлагается световая терапия. Вы можете получить удовольствие от массажа в массажных креслах, послушать успокаивающую музыку и ощутить сказочный запах ароматических масел. Приветливые владельцы этого независимого отеля сделают все, чтобы ваше пребывание здесь стало незабываемым. Во всех номерах работает бесплатный WiFi.
Отзыв об отеле:
Le Grand Hôtel, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Заехали очень поздно, но через booking нам оставили сообщение, как зайти и разместиться. Рядом термы и горные вершины. Завтраки неплохие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исторический отель в центре милого курортного городка.Номер чистый.
Недостатки:
Заказали одну большую кровать, было две раздельных. Кофе за завтраком ужасен - ни вкуса, ни цвета. Лучше завтракать в городе, благо недалеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - прямо в центре, удобный заезд и бесплатная парковка на огороженной территории . Старый , но чистый отель , в комнатах свежий ремонт , заказывали номер побольше , на послед этаже с башенкой ( номер 27 ) - это два типовых маленьких номера , соединенные проходом , но с большими окнами и хорошим видом на окрестности . В 10 метрах все рестораны , магазины . Вполне подходит для остановки летом на пару дней для осмотра массива Санси и окрестностей. В отеле порекомендовали хорошие кафе для ужина - остались довольны .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Казино

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом