Отзывы Le Gîte Ty Gouelenn

Этот гостевой дом, открытый круглый год, разместился в Бретани, в 500 метрах от пляжа и в 4,7 км от скалы Пуант-дю-Груэн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. В вашем распоряжении гостиная зона с диваном и телевизором и собственная ванная комната с душем и феном. Гости могут могут готовить на собственной кухне с обеденной зоной, холодильником и плитой. Кухня оснащена посудомоечной машиной и микроволновой печью. За 10 минут от гостевого дома Le Gîte Ty Gouelenn можно добраться на автомобиле до города Сен-Мелуар-дез-Онд, а расстояние до железнодорожного вокзала города Сен-Мало составляет 14 км. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Gîte Ty Gouelenn
Ваша оценка

4Отзывов 8
4
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение было хорошее, кухня, гостиная большая, весь набор посуды, при желании можно готовить.
Недостатки:
Кровати скрипучие, белье и постельные принадлежности старые в пятнах, так что пользовались своим бельем, неудобно. Честно говоря, грязно, неухоженно.
Комментарий:
Недорого, эконом вариант. Хорошее расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Комфортно
Недостатки:
Бронировали номер на троих. Соответственно и платили за троих. В результате получили полноценное спальное место на двоих, а третьему пришлось спать на нераскладном диване и без постельного белья! На следующую ночь пришлось доплачивать, чтобы хозяйка открыла вторую спальню!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение.
Недостатки:
Хозяйка жадина. Полотенца и бельё ужасные. Стиральный порошок, таблетки для посудомоечной машины, туалетная бумага не входит в сервис.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный апартаменты. Просторный зал с кухней где есть всё необходимое.И самое главное нож для устриц. Близко к морю , где на пляже можно слопать устриц по цене 5 евро за дюжину (12 шт).
Недостатки:
Интернет почти не брал и с парковкой надо постараться найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер со старинной мебелью. Удобный вход с улицы. Большое количество бытовой техники и посуды.
Недостатки:
Очень длинный Wi-Fi code! Раковина в ванной комнате была засорена. Туалет под лестницей, по которой ходят жильцы верхних этажей оказался неожиданностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные, просторные апартаменты. Все необходимое, включая кухонные принадлежности. Холодильник. До порта с устрицами рукой подать. Рядом центральная площадь.
Недостатки:
Стоянка в соседнем переулке, но это небольшой минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен не на шумной набережной, а в тихом историческом центре, до набережной - менее 10 минут пешком. ОЧЕНЬ просторно, чисто, уютно. Полный набор техники и кухонных принадлежностей, включая, естественно, устричный нож. Дверь по приезду была открыта, некоторое время поудивлялись, по звонку - хозяйка появилась в течение минуты; несмотря на её почти отсутствующий английский, полное взаимопонимание.Внимание, круглосуточная и бесплатная стоянка - ЗА собором, чуть более близкие - у туроффиса, полиции и перед собором - "голубая зона" (поручик, молчать!), с непонятным способом оплаты и ограничениями по времени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
полноценная квартира, со всеми мелочами. апартаменты хорошие. с паркингом проблем нет. ===full apartment, with all the little things. apartments are nice. with parking no problem.
Недостатки:
хозяйку пришлось искать бегать по городу, видимо нужно предупреждать заранее в какой час приедешь. трудно представляю как это сделать. приехали в 5 вечера. нам помогла только булочная за углом. но наверно это основная проблема для съемной квартиры. ====hostess was necessary to look themselves in the city. probably should warn in advance the hour coming. difficult to imagine how to do it. arrived at 5pm. helped us only bakery around the corner. but perhaps this is the main problem for a rented apartment. a little strained after a long move
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом