Отзывы Le Flamboyant- Le Village

Гости этого тихого курортного отеля смогут полюбоваться захватывающими видами, отдохнуть на потрясающих пляжах и прогуляться по живописным тропическим окрестностям. Отель находится прямо на пляже и располагает рестораном. Гостям предлагаются различные возможности для активного отдыха. На автомобиле можно легко добраться до музеев, рынков, ресторанов и оживленных ночных клубов. Поблизости находятся поля для гольфа и казино. Гости также могут покататься на горном велосипеде и заняться глубоководной рыбной ловлей. На территории отеля Le Flamboyant имеются 2 бассейна. Также предлагается катание на каяках. Кроме того, гости могут посетить занятия дайвингом, водными лыжами и кайтсерфингом.
Отзыв об отеле:
Le Flamboyant- Le Village
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
1
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось только местоположение.
Недостатки:
Номер большой, с большой террасой на которой стоит кухня.Терраса с видом на пустырь на котором 2последних дня нашего пребывания жгли мусор( ветки, листья которые собирали весь сезон), расчищали территорию наверное для стройки. Дым был такой что на пляже было невозможно находиться, пришлось уйти на другой. Теперь о номере : кровать скрипучая с ужасным придавленным до пружин матрасом , кроме того в номере находилось поломанное раскладное кресло ужасного вида(мы застелили покрывалом). Во время дождя террасу заливало , нет защиты от непогоды. Кухня : все старое,грязная, неухоженая. Санузел : тоже старое все , 2 дня отключали воду.Короче не рекомендую этот отель из за состояния номеров. WI FI только на рецепшене. Ресторан был вообще закрыт всю неделю , работал только бар. Единственные положительные эмоции вызывал пляж, лагуна, море, солнце и пальмы. Выбор за Вами , но я в этот отель больше не ногой.
Комментарий:
В этот отель я больше ни ногой....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера и хорошая территория, не плохой бассейн.
Недостатки:
Ассортимент бара-ресторана и часы его работы, трансфер до хорошего пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший недорогой отель. Соотношение цена-качество. Внутренняя лагуна хотя и не пригодна для купания, но бассейн отличный и хорошо обслуживаемый. Если взять машину на прокат, то расположение отеля не имеет значения. Мы готовили сами, в номере все для этого есть! Буду рекомендовать этот отель своим друзьям! Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом