Отзывы Le Domaine de La Reserve, 4 звезды

Отель Le Domaine de La Reserve, из окон которого открывается вид на остров Кюрьез, расположен на берегу залива Анс-Петит-Кур. К вашим услугам большой бассейн, терраса и 2 ресторана. Гостям предлагается проживание в просторных и индивидуально оформленных люксах с террасой, с которой можно полюбоваться видом на море. Во всех них имеются хорошо укомплектованный мини-бар, потолочный вентилятор, противомоскитная сетка и ванная комната с ванной и душем. При отеле работают 2 ресторана. В ресторане Jetty подают блюда креольской кухни, в то время как в ресторане Pool вам предложат гриль-блюда и кушанья интернациональной кухни. В 2 барах отеля представлен широкий ассортимент напитков. Во время своего отдыха вы сможете поплавать в самом большом на Сейшельских островах бассейне или сходить в магазин за сувенирами и пляжной одеждой. Также в распоряжении гостей фитнес-центр. В числе местных достопримечательностей долина Валле-де-Маи в национальном парке Праслин и деревенька Бе-Сент-Анн, расстояние до которых составляет примерно 3 км. До аэропорта острова Праслин - 16 км.
Отзыв об отеле:
Le Domaine de La Reserve, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобные, чистые и просторные номера. Завтраки и ужины достаточно разнообразные, хороший выбор блюд, которые за семь дней ни разу не повторялись( ужин)
Недостатки:
Плохо работает Рум- сервис, хотели заказать обед в номер, но никто толком не мог объяснить, по какому принципу работает эта служба( пришлось прикрикнуть- тогда заказ приняли и принесли...)))бухта и пляж живописны, но для купания не совсем хватает глубины.. надо ловить моменты прилива, или будет по колено.. под ногами- отмершие корралы, для снорклинга - не лучшее мест( может мы конечно разбалованы после Мальдив) выезжали на другие пляжи и острова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда, хороший сервис, дизайн номера, оформление зоны бассейна и основного бара.
Недостатки:
Расположение. В непосредственной близости - заправка, порт. Кладбище находится рядом, было видно с террасы. Нет чувства спокойствия и единения с природой, то есть того, за чем ехали на Ла Диг. Зона бассейна и ресторанов расположена через дорогу от жилой. Пляж номинальный, плавать нельзя. Территория маленькая.Еда и напитки сравнительно дорогие. Ужин на двоих (стандартный шведский стол) около 200 долларов на двоих без напитков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам дали бесплатный апгрейд номера до фэмили рум. Фактически это двухкомнатная вилла с балконом, выходящим прямо на море, Море в 2 метрах от номера. Очень красивый вид, ухоженная территория, бухта с фирменными сейшельскими валунами, тихо. Первое впечатление просто отличное. Прыгали от восторга. Есть бесплатное оборудование для снорклинга, бесплатный прокат велосипедов, байдарок, дают адаптер для розетки.Приличные завтраки, есть овсяная каша. Есть продуктовый магазин в 15 минутах ходьбы, на кот-д-оре, за отелем Berjaya., следом за ним еще один магазин, там продается алкоголь, что не всегда просто найти на Сейшелах :)Вечером вытаскивали из номера кресла к морю и сидели смотрели на звезды. :)Есть загон с черепахами, красивые оранжевые воробушки в баре у бассейна едят с рук.В целом - понравилось! Рекомендую.
Недостатки:
Еда, как и везде на Сейшелах. Все очень дорого и не очень вкусно. Ужин - 40 евро человека из 4 блюд или шведский стол, но может получиться, что и поесть-то будет нечего, не вкусно. Других ресторанов рядом нет. Если только на Кот-д-оре, но, думаю, там тоже дорого. Море у отеля - как повезет. У нас отлив выпал на день. Купаться можно было примерно до 9 утра и после 5 вечера. В остальное время - по колено. Много живности в море на мелководье - скаты, акулы, о чем честно предупреждают таблички на пляже. Мы регулярно видели скатов и один раз акулу. Плавали только в маске или не наступали на дно. Пляж - кот-д-ор - в 10 -15 минутной пешей доступности. Опять же, отлив у нас был днем. Глубина по пояс, море слишком теплое, как ванна. Меня кто-то сильно укусил в море, до крови, какая -то агрессивная рыба.Кондиционер в номере дует на кровать, в детской комнате его нет, и там жарко, в то время как родители на кровати мерзнут.Такси от отеля стоит на 20 % дороже. Лучше запастись визитными карточками водителей и звонить напрямую.Далее полезная информация, не относящаяся к отелю. В конце марта было очень жарко. На градуснике 32, а ощущается как все 38, видимо из-за высокой влажности. В море часто водоросли, которые могут испортить впечатление даже об Anse Lazio. Хорошо, что в первый раз мы его увидели без водорослей, а то, были бы разочарованы.Вообще, мне Маэ больше понравился, чем Праслин. Горы выше, хоть какая-то цивилизация, на Бо валлоне (который ничем не хуже Anse Lazio), не было водорослей ни разу, и там были чаще облака и дождик, что воспринималось как благо в таком климате.
Комментарий:
Красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное отношение персонала, прекрасное расположение, большая и красивая территория отеля, чудесный номер с интересным интерьером, вкусный завтрак с широким ассортиментом блюд, услуга бесплатного трансфера до любого ресторана на острове (мы ездили на ужин в ресторан "Пирога"), предоставляют велосипеды для прогулок по острову.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом