Отзывы Le Clos du Jas

Комплекс Le Clos du Jas с видом на город расположен на склоне холма в Марселе. К услугам гостей цветущий сад с террасой и гостиной зоной на открытом воздухе. Номера комплекса Le Clos du Jas оформлены в современном стиле и располагают отдельным входом. В вашем распоряжении гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе. Каждое утро гостям на завтрак подают домашний мармелад, свежую выпечку и апельсиновый сок. Кроме того, по предварительному заказу для вас приготовят упакованный ланч. В числе других удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Расстояние до ближайшего пляжа и базилики Нотр-Дам-де-ла-Гард составляет 13 км. Помимо этого, рядом с комплексом типа "постель и завтрак" проходят тропы для пешего туризма.
Отзыв об отеле:
Le Clos du Jas
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось абсолютно все и я рада что остановимся здесь опять на обратном пути ! Спасибо предыдущим отзывам .Чисто -безукоризненно , дизайн очень продуманный хотя спальня не оч большая . Завтрак просто восторг , на мой вкус !!! Все домашнее. Николь с удовольствием помогает советом , если есть затруднения . Рекомендую
Недостатки:
Найти без навигатора оч сложно ! Загружали маршрут на айфон и супер , никаких проблем . Ну и да - это место только для туристов с автомобилем .
Комментарий:
Превосходно останавливались два раза !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик, укутанный зеленью и цветами, невероятное гостеприимство хозяев. Очень уютно, романтично и по-домашнему. Никогда не забуду завтраки на терассе. Не откажитесь и от ужина за 15 евро, не пожалеете!
Комментарий:
Романтическая сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
УНИКАЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА ОЧЕНЬ ЧИСТО ВСЕ С НЕОБЫКНОВЕННЫМ ВКУСОМ И ДУШОЙ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ БЕЛЬЕ РАВНОГО НЕ БЫЛО НИГДЕ
Недостатки:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
Комментарий:
ПОТРЯСАЮЩЕ УНИКАЛЬНО ЛУЧШЕ НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В распоряжение гостей предоставляется отдельная просторная комната с душем и туалетом, большая гостиная, кухня, терраса, небольшой садик с беседкой. Есть еще вторая комната со своими душем и туалетом, которая тоже сдается. С соседями нам повезло. Для машины есть место во дворе. Плюс к бытовым благам в стоимость номера входит совершенно дивный завтрак. Сервируется в 8:30 в гостиной за большим круглым столом. Чай-кофе-какао-молоко – предварительно у постояльцев уточняют их предпочтения. Свежевыжатый апельсиновый сок, сыр 2-3 сортов, только что испеченные блинчики, они же крепы, гренки, домашний йогурт, мюсли, фрукты, домашнее варенье 4 видов, - все это готово ровно к озвученным 8:30. По желанию можно заказать и ужин, который вам приготовит хозяйка Николь. Это уже за доп.плату. В обмен на 15 евро с человека мы получили бооольшую тарелку с традиционными местными закусками, рататуем и абрикосовым пирогом. Отдельно хочется отметить дизайн интерьера дома, которым от и до занималась сама Николь. И еще гостеприимные, внимательные хозяева, искренне любящие свое дело, своих гостей и город, в котором живут. Да, этот рай располагается в 20 минутах езды от центра Марселя. Для кого-то далеко, но для нас был идеальный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень красивое и тихое. Очень дружелюбные хозяева. Потрясающий завтрак.
Недостатки:
Далеко до центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом