Отзывы Le Chateau Lambousa, 4 звезды

Отель Le Chateau Lambousa находится на территории муниципалитета Лапитос. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, детская игровая площадка и фитнес-центр. Также предоставляется бесплатный WiFi. Роскошные комфортабельные номера отеля Le Chateau Lambousa идеально подходят для отдыха. Они оснащены кондиционером, сейфом, мини-баром, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми/кабельными каналами. В собственных ванных комнатах с ванной или душем имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В течение летнего сезона в ресторане Sultan's на завтрак, обед и ужин ежедневно сервируют «шведский стол» с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни. В пабе North Shield представлен широкий выбор пива, алкогольных напитков и коктейлей. Гости также могут отведать разные традиционные турецкие десерты, мезе и блюда, приготовленные на гриле. Расстояние до аэропорта Эрджан составляет 55,3 км.
Отзыв об отеле:
Le Chateau Lambousa, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 14
4
8
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Персонал просто чудесный. Все очень вежливые и услужливые. Каждый второй знает русский или хотя бы может ответить или понять речь. Отдельное спасибо за отношение к ребенку. Дочь там в прямом смысле на руках носили.
Недостатки:
Все понравилось. Не совсем все хорошо только в бане и хамам. Там просто нет нормальных раздевалок, сломанная сантехника в душе, и вообще как-то все неорганизованно.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично
Недостатки:
Внешний вид отеля красивый. Отличное расположение. хорошая территория. Но внутри требует ремонта. бунгало 610 плохая герметичность душевой кабинки( если так можно назвать одну стеклянную стенку)Как аккуратно не старайся мыться- море воды обеспечено. Постоянный запах канализации в совмещённом санузле. Хорошо ,что там есть окно. Пока открыто не пахнет... Столовая ( именно столовая, где проходят завтраки ,ужины. Обед я не брал) напомнила мне пансионаты советского периода. Огромные толстые псевдоколонны. на потолке толстый слой лепнины. Все выкрашено в бежевый цвет и только узоры лепнины золотого цвета. А между балками с лепниной натяжные потолки (изображающие небо с облаками),Но эти облака давно не мылись на них многочисленные ржавые пятна от протечек и какой то мусор с внутренней стороны хорошо видимый при нормальном освещении. Официанты (африканцы) убирают со стола мусор простым встряхиванием на пол. Подметают пол при этом очень редко. Придя на завтрак можно увидеть, то что было сброшено на пол вчера, а может и ранее...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось обслуживание в отеле. Персонал готовый помочь в любую минуту. Хорошее расположение. Красивая местность(на заднем плане горы) Красивая территория.
Недостатки:
В рекламе отеля написано,что пляж на первой линии.На самом деле пляж в отеле через дорогу. И те фото пляжа, что предоставляет отель не соответствуют действительности. Пляж заброшенный ,неухоженный. Сплошные груды неубранных водорослей. И сам отель, на территории которого пляж, тоже какой то полузаброшенный. Нормальный пляж минут 11 езды по навигатору в сторону Гирне (Киринея)называется Escape, но он платный, если брать лежаки итд Еще нормальный пляж в Фамагусте У отеля Палм БИЧ, но зона оцепления с разрушенными зданиями на заднем плане... и сторожевые вышки. Это на любителя... Говорят ещё нормальный пляж Карпаз, но я там не был, а что слышал, то двоякое мнение(говорят, что больше рекламы)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер красивый,с видом на бассейн очень красиво, убирали каждый день,Еда хорошая, вкусно ,хватало всего и всем даже в9.30,кровать большая удобная.,до моря не спеша 5 мин.территория красивая в определенном стиле.сложилось впечатление ,что мы жили в замке.утром стоит Перелив птичьего пения просыпаешься ,как в лесу.персонал приветливый.
Недостатки:
Полотенца старые уже застиранные , в спа не работал хамам и паровая баня вообще поэтому не могли этим пользоваться,в комнате отдыха не было чашек ,пить чай было не из чего, не было шампуня,на пляже не убрано, некоторые лежаки сломаны,матрасы для лежаков убрали и их не доставали(хотя их надо убирать, а утром доставать)люди приходят отдыхать.пляж надо облагородить.и желательно соседний fly inn попросить чтобы они тоже навели порядок вид ужасный ,как в помойке находишься не убрано.wi-fi работает плохо постоянно исчезает.в номерах очень темно.все остальное приемлемо.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получили истинное наслаждение от отдыха в этой гостинице. Отношение персонала превзошёл все ожидания. Всё на очень высоком уровне, в том числе и еда, которая порадовала разнообразием блюд, особенно на ужин. Цены в мини баре так же удивили своей доступностью. В данном случае думали только об отдыхе, за что спасибо прекрасному сервису. Отель находится на большой территории с кортом для тенниса, тренажёрным залом, СПА, бассейнами и тд.
Недостатки:
Единственный минус - то тут, то там было грязновато, в том числе в номере.
Комментарий:
Отель превзошёл все ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля очень большая территория. На территории 3 бассейна, У отеля свой пляж (лежаки, зонты, шезлонги, пляжные полотенца - все предоставляется отелем). Вкусные завтраки и ужины (не хватает разнообразия, в этом плане отель на твердую 3*). Пляж большой, мы были в октябре, шезлонгов хватало всем, море чистое, вход в воду с 2-х сторон спуск по лестнице и с одной стороны бухта с песочком с плавным спуском (очень удобно для отдыхающих с детьми) Персонал вежливый, на ресепшене у моря администратор говорит на русском. В первый день у нас была проблема с расселением ( заказывали номер с видом на море и двумя отдельными кроватями), заселяют нас в номер с одной кроватью и вид на море условный. Переселили нас в бунгало (сразу видно, что номера старые), возникли проблемы с кроватью (она сломана) и сломан душ, на второй день отдыха все исправили.
Недостатки:
Уборка территории. В первый день штормило море, водоросли выбросило на пляж, песочек на пляже убирали (не весь но убирали), а вот полосу у моря не убирали вообще, мы находились в отеле 7 дней и все 7 дней в море мы заходили либо через большую гору из водорослей, либо граблями сами отдыхающие разгребли себе маленький проход к морю. Так же была проблема с уборкой в номерах - протирался только пол, пыль с мебели и под мебелью не протирается уже очень давно. Лестница между первым и втором этажом в номере не мылась, пока мы сами не попросили горничную. Анимации нет никакой. Экскурсии отсутсвют.
Комментарий:
У отеля большая территория, есть свой хороший пляж и три бассейна. Завтраки и ужины вкусные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, вежливый персонал, неплохая кухня, очень уютно, полное соответствие цены и качества.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цены. За такие низкие цены многое прощается-))))
Недостатки:
Кто собирается жить в бунгало, с напором воды плохо, требует ремонта. В номерах в здании, для человека выше среднего роста, душ принять придется в поклоне. Потолки низкие. Решили поужинать в отеле, прождали заказ 1,5 часа. Кофемашина сломалась, но и растворимый кофе умудрялись носить по 10-15 мнут. Хотя не сезон, и народу в отеле очень мало. Больше в отеле не ели, вокруг много хороших вкусных ресторанов-кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные бассейны и вид
Недостатки:
Завтрак мог быть богаче и вкуснее и сам ресторан по новее
Комментарий:
Номер понравился, кровать подушки сдадкие, спа впечетляюще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые, большие, комфортные номера. Отличный Спа. Вкусный завтрак и ужин. Вежливый и услужливый персонал. Ухоженная территория, но за неё лучше не выходить.
Недостатки:
Решили перед выездом немного прогуляться по территории, посмотреть на пляж, заодно вынесли и положили чемодан в машину. Когда вернулись, нас уже заочно выселили, хотя мы ещё не сдали ключ на ресепшн. Хорошо, основные вещи мы уже унесли, потому что оставленные на столе фрукты были отправлены в мусорку. Этот инцидент вкупе с ужасным пляжем несколько подпортил впечатление об отдыхе.
Комментарий:
Роскошный отдых, если не ходить к морю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еще понравился spa, hamam. С удовольствием приедем еще раз.
Недостатки:
Разнообразить мясные и рыбные блюда в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный главный бассейн и лежаки, отель находится в отличном месте. Интересный интерьер.
Недостатки:
Ужасная еда- не разнообразная, детям нечего есть. Отель в наш отдых продал в аренду бассейн под свадьбу и в субботу мы не спали до 23.30, а если честно, поехали именно за этим. Попросили переселить- вариант был еще хуже- душный 2х этажный номер в конце территории. На второй день отдыха, была также подготовка к свадьбе, и доступ к бассейну был закрыт! Нам пришлось пойти вниз территории, ко второму меньшему бассейну, где не хватило зонтиков. Пришлось покинуть отель раньше времени(((( Еще поразило неприятно- платный хамам- 30 евро с человека!!! Т.е на семью 100 евро. Если их добавить к цене за проживание и можно поехать в отличный 5* отель на море. В общем-то территория ок, но в целом, то, что услуги были оказаны на 20% испортило все ощущение от отдыха. Не советую в сезон этот отель, т.к можете попасть на большую турецкую свадьбу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн отеля, просторный бассейн, бунгало в 2 этажа.
Недостатки:
На территорию отель нельзя проносить из магазина продукты и воду, отдбирают на входе. В отеле бутылка воды стоит в 5 раз дороже чем в магазине. Чистых полотенец не хватает на все номера. Фен и чайник по запросу. Чай, кофе, сахар не выдают каждый день. Еда посредственная на 3*, отсутствуют морепродукты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый бассейн,сам отель красива,очень хорошем месте
Недостатки:
Wifi большая проблема, в коттеджах не ловит, кондиционер иногда не работает, свет иногда не бывает, и самая главная, я бронировал из booking.com, на ресепшне говорю что у меня есть бронь, ответили что номеров нет, и говорит что если захотят могут не дат мнн номер даже еслиу меня есть бронь из booking.com
Комментарий:
Можно оставатся но толко не в коттеджах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Гидромассажная ванна/джакузи (оплачивается отдельно)
    • Каноэ (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Турецкая баня (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
    • Общественные бани (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы (оплачивается отдельно)
    • Обмен валюты
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Детская игровая площадка
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом