Отзывы Le Chalet, 4 звезды

Отель Le Chalet расположен в окружении ландшафтных садов, в 8 км от центра города Ксанти. К услугам гостей открытый бассейн с детской секцией, бар-ресторан и снэк-бар. Элегантно оформленные номера и люксы отеля Chalet выходят окнами на сад, бассейн или окрестности. Они оборудованы кондиционером, мини-баром и телевизором. Гости могут посмотреть программы спутникового и кабельного телевидения, а также воспользоваться бесплатным WiFi. Кроме того, люксы располагают гостиным уголком с камином. Ежедневно в обеденной зоне для гостей сервируют континентальный завтрак. В элегантно оформленном баре-ресторане гости смогут отведать блюда изысканной кухни, а также заказать напитки и коктейли. В распоряжении гостей теннисные корты, баскетбольная площадка и футбольное поле 5x5. Помимо этого, в отеле имеются помещения для проведения конференций и банкетные залы. Отель Le Chalet находится в 45 км от международного аэропорта Кавалы и в 60 км от города Кавала. Расстояние до озера Вистонида составляет 21 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.
Отзыв об отеле:
Le Chalet, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тишина. Территория красивая., вокруг футбольные поля, детки тренируются. Номер просторный, мебель красивая деревянная. Птицы поют.
Недостатки:
Останавливались на 1 ночь 10 сентября по дороге на отдых.На рецепшен встретили не приветливо, сухо. Из информации дали только время завтрака и ужина. Сказали, что ужин можно выбрать из нескольких блюд. В действительности предложили макароны и котлеты. Мы попросили просто по салату- не отказали. Салаты были очень вкусные. Ещё был сюрприз - бассейн не работал. Т к отель находится в отдаленности от цивилизации - этот факт был большим минусом. Завтрак шведский стол, выбор скудный.
Комментарий:
Впечатление подпорчено тем, что заявленный бассейн не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Были один день, но очень понравилось. Сам отель чудо, сервис прекрасный, кухня отличная. Обязательно приедем еще раз.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем сюда второй раз из Болгарии по дороге на остров Тасос. Все осталось на прежнем высоком уровне за несколькими исключениями. Завтрак и ужин- очень вкусно.
Недостатки:
Отель сдает бассейн под дневную аренду местным жителям из города Ксанти (море там далеко) , при этом собирается в основном молодежь, которая реально мешает отдыху. Соответственно мест возле бассейна нет, а в самом бассейне как в метро в час пик. Кофе испортился. В отеле действует система питания по принципу записи съеденнного на номер комнаты в которой вы проживаете, с последующей оплатой при выезде. Будьте внимательны при оплате- приписывают чужую еду или того чего не ели.
Комментарий:
Немного расстроились
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!! Все!! Путешествовали из Болгарии в Грецию на машине. Бронировали трехместный номер с полу-пансионом. От границы до отеля 30 минут езды. Отель находиться в пустынном месте, не доезжая 5км до города Ксанти, НО!! с потрясающими видами на горы. Отель предназначен для семейного отдыха, там вам предложат все необходимое. Есть детская площадка. Завтрак и ужин проходит в шикарном ресторане. Обед в снэк баре у бассейна (цены нормальные). На завтрак изумительный шведский стол, на ужин выбор еды из меню. Все потрясающе вкусно. Обслуживание твердые 10 баллов. Охлажденная бутылка воды включена в меню. Номер большой, состоит из огромной двух-спальной кровати и одно-спальной. Есть холодильник с бесплатной водой. Придраться не к чему. На рецепции в момент нашего присутствия работала девушка говорящая по русски. Вокруг отеля находятся ухоженные футбольные поля, видимо там тренеруются местные команды, но мы их не видели.
Недостатки:
Поменяйте пожалуйста подушки. Очень тонкие и твердые.
Комментарий:
Сам еще вернусь и всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, чистейший воздух и много спорта
Недостатки:
номера отдают стариной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом