Отзывы Le Case dello Zingaro

Дом для отпуска Le Case dello Zingaro с принадлежностями для барбекю расположен в деревне Контрада-Саучи-Гранде, в 26 км от города Трапани. От него 6 км до Сан-Вито-Ло-Капо. Предоставляется бесплатная частная парковка на территории. Во всех номерах установлен телевизор. В числе удобств некоторых из них — гостиная зона и/или патио. Мини-кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником и плитой. В числе удобств собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются полотенца. Гости дома для отпуска Le Case dello Zingaro могут отдохнуть на террасе. Марсала находится в 48 км от дома для отпуска Le Case dello Zingaro, а до коммуны Фавиньяна — 46 км. Расстояние до аэропорта Фальконе-Борселлино составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Le Case dello Zingaro
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если у вас цель насладиться заповедником Zingaro и вы любите размещение в духе агротуризма, то это идеальный вариант! Хотя и до курортного городка San Vito Lo Capo с его песчанным пляжем на машине минут 10. Апартаменты с хорошо оборудованной кухней, есть абсолютно все для приготовления еды, колоритная обеденная зона. В наших аппартаментах спальня была на втором этаже. Так же у наших апартаментов было два выхода:один в уютный оборудованный общий дворик, рядом со вторым была оборудованна отдельная зона для отдыха, обеда, барбекю. До входа в заповедник Zingaro буквально 5 минут езды на машине. Открытый, доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое и спокойное место,где действительно можно отдохнуть от суеты!!!!послушать тишину,насладиться природой и свежим воздухом.Были с маленьким ребёнком,в отеле проблем не было,все очень удобно и комфортно.До Сан Вито 10 минут на машине,там есть пляж отличный с чистым море и комфортом.15€ 2 шезлонга и зонтик il Egitatso,так же супермаркет Sisa.До Зинраго 5 минут на машине,но это для любителей дикого отдыха!!!(мы не поняли смысл таких мучений хождения по жаре,тк любим комфорт).В отеле так хорошо,что не хотели из него уходить!Берите все с собой для готовки,уголь для мангала и туалет бумагу.Есть соль сахар и кофе.очень хотим обратно.У ребёнка прошла аллергия в первый же день.место волшебное.Доброжелательные хозяева.Всем хорошего отдыха!
Недостатки:
Телефон и вай фай только на рецепшене,но благодаря этому полный релакс от всего!
Комментарий:
Релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом