Отзывы Le Bec Rouge, 2 звезды

Этот 2-звездочный отель с панорамным видом расположен на склонах горнолыжного курорта Тинь, на высоте 2 100 метров. Радом с отелем находится подъемник, а расстояние до гольф-клуба Тинь составляет 1,5 км. Номера предназначены для некурящих. Они оформлены в современном стиле. В некоторых номерах имеется балкон с видом на ледник. В отеле Le Bec Rouge 1 раз в неделю предлагаются такие блюда, как раклет, тартифлет, паста и барбекю. Кроме того, гости могут выпить напитки в баре. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В летний период вы можете отправиться на пешие и велосипедные прогулки или заняться стрельбой из лука и рафтингом. Также можно посетить снежный парк, парк велосипедов и скейт-парк. Расстояние до железнодорожного вокзала Бур-Сен-Морис составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Le Bec Rouge, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом с подъемником
Недостатки:
В отеле работают и им управляют любители. Не профессионалы. Номера не убирают, постоянно что-то не работает. Можно выбрать недорогой отель, но ожидать за эти деньги хоть какой то профессионализм, по аналогии с Лоукост Авиакомпаниями, так вот это не про этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 90 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом