Отзывы Le 135 Hôtel, 4 звезды

Отель Le 135 Hôtel расположен в городе Касабланка, в 2,6 км от мечети Хасана II. К услугам гостей номера с кондиционером и частная парковка. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха. Из ряда номеров открывается вид на море или сад. На всей территории отеля Le 135 Hôtel предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Курортный комплекс Anfa Place Living находится в 4,2 км от отеля Le 135 Hôtel, набережная Айн-Диаб-Корниш — в 5 км, железнодорожный вокзал Каса-Порт — в 10 минутах езды. Расстояние от отеля Le 135 Hôtel до международного аэропорта имени Мухаммеда V составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Le 135 Hôtel, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
3
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень понравился персонал. Очень внимательные и приветливые. Оказали большую помощь.
Недостатки:
Было не очень чисто.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный новый отель. Хорошая звукоизоляция, отличный континентальный завтрак. Сервис на уровне, очень внимательный персонал. Лифт. Хороший Wi-Fi. Удобное расположение.
Недостатки:
Хороший отель. Вокруг много кафе, но ресторан с едой придется поискать.
Комментарий:
Стильный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был вкусный, спать тихо и комфортно
Недостатки:
Не советую этот отель туристам, он расположен совсем не в туристическом месте: гулять некуда, поесть нормально негде, вечером особенно некомфортно: кругом грязно, мрачно, а в отеле нечего делать тоже. Уехали после первой ночи. Ванная комната холодная, находится там некомфортно, снизила оценку за чистоту из-за желтого засиженного стульчака на унитазе. Персонал вежливый, но при заселении ничего не объяснил: во сколько завтрак, где. Завтрак ждали опять же в холодном зале минут 20 пока не приготовят, никто не сказал, что его нужно заранее просить. Рекомендую взять отель подороже на 20 евро на берегу в чистом и безопасном районе. Совершенно другие ощущения.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в центре старой Касабланки, можно увидеть много старинных красивых зданий в округе, район зеленый и приятный.
Недостатки:
Вечером и ночью на ресепшене только охранник, в случае проблем в номере все откладывается "до завтра".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель охраняется, портье очень внимательны и хорошо говорят по-английски. Комнаты очень большие и светлые. Ванная комната очень большая, с ванной и душевой кабиной.
Недостатки:
Несмотря на шикарную ванную комнату с душем и ванной, она была не очень чистой. Все блестящие поверхности были покрыты вековым налетом. Завтрак, как оказалось, проходит не террасе, а в небольшой комнате на последнем этаже с маленьким балконом на два столика. Завтрак очень скромный, но есть яйца, хлопья и молоко. Но номер очень комфортный.
Комментарий:
Радушный персонал и все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все. Вместо стандарта дали супериор, номер просто изумительный, огромный, огромная кровать, ванная комната (ванна, душ, туалет, туалетные принадлежности), расположен на центральной улице, недалеко есть трамвайные остановки
Недостатки:
Отрицательных моментов не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом