Отзывы Lazuryt Apartment, 1 звезда

Апартаменты «Лазурный» с бесплатным Wi-Fi и гостиным уголком расположены в городе Вроцлав, в 1,8 км от здания Ананомусных писателей и в 2 км от Вроцлавского оперного театра. Апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней с посудомоечной машиной и кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В распоряжении гостей холодильник, плита и чайник. На территории обустроена детская игровая площадка. Апартаменты «Лазурный» находятся в 2,2 км от музыкального театра «Капитоль». Расстояние до вроцлавского аэропорта имени Коперника составляет 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Вроцлав! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Lazuryt Apartment, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 6
3
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень удобное расположение. Все очень продумано
Недостатки:
Узкий паркинг. Но нужно быть внимательным и тогда все будет хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жилой комплекс видимо совсем недавно сдан и поэтому многие вещи очень удобные и пока (!) бесплатные: 1. Паркинг подземный и бесплатный. 2. Очень удобен процесс заселения (все инструкции высылаются на почту). 3. Чисто, все новое. 4. До центра минут 20 пешком, рядом много небольших продуктовых магазинов. Большой супермаркет метров 700 от дома.
Недостатки:
1. Нет Wi Fi и наш ребенок был очень расстроен по этому поводу. 2. Действительно по утрам просто ЖЕСТЬ какой грохот, рядом склады и погрузка начинается в 6 утра ( я тоже была разбужена этим). Хотя это проблема только при открытых окнах, зимой я думаю будет лучше. 3. Кондиционер необходим, так как в спальне без него духота. 4. Поставить на окна москитные сетки - невозможно было открыть окно, так как комары летели.
Комментарий:
Я думаю, что выбирая Вроцлав - выберем снова Лазурит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасное расположение. За окном Жд дорога и склад старой техники, если вы любите постоянный шум поездов, и с 6утра готовы слышать погрузке машин с металлом, то вам сюда) нет кондиционера,постельное на диван меньше, чем сам диван.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично. Все абсолютно новое. Чисто. Кофеварка и капсулы к ней, чай, сахар, вода в холодильнике. Плюс все необходимые принадлежности что на кухне, что в ванной. Посудомоечная и стиральная машины, сушилка, утюг и тд. Подземная охраняемая парковка. ПС. Гугл и ещё два навигатора не смогли найти дом номер 52! В доме несколько подъездов с общим входом, а сам вход с прилегающей улочки.
Недостатки:
Довольно сложно найти сам номер и свое место на подземном паркинге. Нам помог охранник, а то бы наверное долго искали сами. Неопытному водителю на большой машине будет непросто заехать - выехать на парковку (-3 этаж)).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фото апартаментов соответствуют действительности. Хороший ремонт, качественное белье. Апартаменты имеют всю необходимую бытовую технику и посуду. Спасибо за кофе и воду в холодильнике.
Недостатки:
Мы путешествовали на автомобиле, у нас не было возможности выходить в Интернет при первой необходимости, о чем не раз сообщали хозяйке Эвелине. В день заезда около полудня мы попросили код от замка, в котором мы должны были найти ключи от апартаментов. Но получили ответ, что она сообщит код только после того как апартаменты будут готовы после уборки. На наше письмо о том, что мы еще в 300 км от Вроцлава, и что доберемся ближе к ночи, и что у нас нет возможности выходить в Интернет, никак не повлияли на нее. В 14.30 снова просили сообщить код. Полнейший игнор. Когда приехали во Вроцлав, нашли возможность выйти в Интернет и прочитали письмо Эвелины, в котором был код от замка и инструкция, как поспать внутрь дома. И тут начался квест. Началось с того, что хозяйка в инструкции указала, что войти в дом можно через подъезд 52. Дом огромный. Не ищите, не найдете такого номера подъезда! Самый последний - 50. Пришлось ждать кого-то, с кем можно было зайти внутрь дома. Пришлось войти в подъезд под номером 50. Девушка нам показала, как внутренними коридорами можно пройти в подъезд 52. В итоге кое-как нашли апартаменты 15 и заветный сейф, внутри которого был ключ от двери. Но код был неверным. Хозяйка его перепутала! Мы подключились к Wi-Fi апартаментов и, стоя у порога, писали письма Эвелине. Но она не отвечала. Через час ожидания методом проб и ошибок, подбирая разные комбинации, случайно открыли сейф... Чтобы выйти из дома надо иметь опыт прохождения лабиринтов. Навигации внутри дома нет. У дома есть подземный гараж. У дома есть внутренний двор, расположенный на 2 этаже. Но выйти на улицу у нас получилось лишь спустя 10 минут хождений по одинаковым этажам дома с бесконечными поворотами и тупиками. На ключах от апартаментов был ключ от подземного гаража. мы решили, что если мы писали о том, что путешествуем на машине, и что в описании указано, что стоянка бесплатная, то значит мы можем поставить машину в гараж.
Комментарий:
Не рекомендую эти апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все хорошо! Небольшой минус- близость ж/д путей и высоковольтной ЛЭП
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Лифт
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом