Отзывы Лазок

Комплекс отдыха «Лазок» находится в Кобылецкой Поляне. К вашим услугам сауна и бесплатный WiFi. Во всех номерах предоставляется телевизор с кабельными каналами В собственной ванной комнате с феном установлен душ. В ресторане подают блюда украинской кухни. В комплексе «Лазок» к вашим услугам сад, принадлежности для барбекю и пункт проката велосипедов. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами деятельности, включая катание на лыжах, велосипедные прогулки и верховую езду. Парковка предоставляется бесплатно. Международный аэропорт Ивано-Франковска находится в 180 км.
Отзыв об отеле:
Лазок
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
8
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хозяева хорошие ,отзывчивые люди.
Недостатки:
Постоянно возникают вопросы,по которым нужно обращаться к хозяевам (не работает отопление (-15), пропадает свет, нет воды, очень долго нужно ждать заказанную еду, заказанная за день сауна совсем холодная и т.д.) Хозяева все вопросы закрывают. Но отдых получился так-себе. Какая-то постоянная борьба с бытовыми проблемами, которая совсем не входила в наш план отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это ! Сказка! Приветливые хозяева, превосходное обслуживание и персонал. Природа!! Отличный отдых.Рекомендую всем ,, Лазок"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили неделю в бунгало. Конец июля. Понравилось все. Тишина,покой, великолепный вид из окна. Территория ухоженная и очень милая.Рядом с комплексом минеральный источник. В бунгало все что нужно, ванная комната,полотенца, удобные кровати, есть небольшая кухня со столовыми принадлежностями. Отдельное упоминание приготовление еды. Все свежее, девочки всегда уточняли что приготовить на обед или ужин. Управляющий отелем Юрий отменно готовит мясо (шашлык, стейки....) и конечно бограч. Все вкусно!!!! Получили от отдыха что и хотели - тишину, покой, отоспались, вкусная кухня. Обязательно вернемся еще.
Недостатки:
Не понравились плохие дороги при подъезде к базе отдыха.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение)) Прекрасная природа и замечательные люди!!! Для тихого отдыха с детьми отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Травневі свята
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение комплекса. Вокруг комплекс окружает лес и горы. Красивые пейзажи, тишина, уединенность. Неподалеку есть минеральный источник. Территория самого комплекса очень понравилась. Есть настольный теннис и футбол. Баня и бочка. Мангал, несколько беседок. Все очень красиво. Доброжелательные и отзывчивые хозяева. Вкусная кухня. Баня на дровах замечательная, прогревают очень хорошо. Кровати удобные, номера уютные. С радостью отдохнули бы в этом комплексе еще не один раз)
Недостатки:
Когда мороз был -20, то в номере было не комфортно, но большие и очень теплые одеяла спасали. Странности в подаче воды в душе (возможно проблемы с давлением). В бане не очень чистая вода в бассейне. На общественном транспорте добраться можно, но не совсем удобно.
Комментарий:
Медвежата с Измаила
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа погода
Недостатки:
Запущенность.убрать склад с зала с камином.
Комментарий:
Необходима генеральная уборка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Відпочинок на новий рік
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая кухня: разнообразные украинские и чешские национальные блюда. В баре есть чешское пиво. Прямо за воротами начинается лес. Гулять можно далеко, места живописные. Недалеко минеральный источник. Есть места для пикника. Замечательное отношение хозяев и персонала. Номера чистенькие, аккуратные, теплые, уютные. Есть все условия для отдыха компанией, для отдыха с детьми (детская площадка, батут, качели, песочница). Отличное соотношение цены и качества! С удовольствием вернемся как нибудь еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Відпочинок в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхал в конце августа, провел неделю – хотелось оторваться от людей, отоспаться (получил все что хотел). Расположена садиба в шикарном месте, над селом, чужие не ездят и не ходят. Ухоженная чистая территория, есть возможности и компанией посидеть, никому не мешая, и от людей спрятаться. Жил в домике – уютно, тихо, все необходимое есть. Отдельно есть сауна (не заказывал, но заходил – очень душевно), мангальная зона, колыба. Ресторан состоит из зала и террасы, внизу зона отдыха – настольный футбол, теннис, бочка с минеральной водой и комната отдыха, везде чисто, красиво, делалось все явно с душой. Меню ни разу не посмотрел, всегда спрашивал что смогут приготовить – на кухню ни одного нарекания, не подали ни разу разогретого, все только свежеприготовленное. Отдельного упоминания заслуживает мясо в исполнении хозяина – это целое произведение искусства, закажете – не пожалеете. Общее впечатление: великолепное место, куда можно приезжать и компанией, и с детьми, и молодой парой. А если хочется оторваться от шума и суеты города, то лучше места, пожалуй и не придумаешь. Отношение персонала и хозяев чудесное (главное – искренне), чувствуешь себя как дома (Юра и Ирина – еще раз спасибо). Впечатления от отдыха самые приятные, приезжайте – не пожалеете.
Недостатки:
Добираться без машины, наверное, не совсем удобно, но можно заказать трансфер у хозяев. В номерах нет WiFi, есть только в ресторане, хотя для такого места это скорее плюс, чем минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки, Велоспорт, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом