Отзывы Lavicon Apart Hotel Collection, 5 звезд

Апарт-отель Lavicon Collection расположен в поселке Небуг. К услугам гостей терраса для загара с плавательным бассейном и частный пляж. На территории отеля работают ресторан, сувенирный магазин и спа-центр. В отеле есть банкомат, факс и копировальный аппарат. Все номера отеля располагают гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера апарт-отеля Lavicon Collection располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера оснащены кондиционером и письменным столом. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В оздоровительном центре апарт-отеля Lavicon Collection есть гидромассажная ванна и сауна. В отеле работают тренажерный зал и бизнес-центр. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о регионе. Город Туапсе находится в 15 км от апарт-отеля Lavicon Collection, а поселок Южный — в 28 км.
Отзыв об отеле:
Lavicon Apart Hotel Collection, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 18
10
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель
Недостатки:
Обман клиента, недоработка менеджера, нет лояльности
Комментарий:
Первые два раза были замечательные. Хороший отель, прекрасные номера и в 4*и в 5*. Третий раз заехать не удалось, т.к стала интересная система бронирования-горячая линия соединяет по очереди с двумя менеджерами, которые не в самом отеле, а в магазине бронирования. Три дня не могли дозвониться, потом сказали, что номеров свободных нет (в не сезон+ отель не дешёвый). В приложении номера есть, решили позвонить ещё раз. Девушка проконсультировала, сказал сейчас хорошая цена за 2 ночи-стоимостью как за 1 ночь. При оформлении уточняла три раза всё ли верно, нет ли ошибки в цене. Мне выслали бронь и ссылку для оплаты. Перезвонила сказала, что оплата прошла. А ещё через час сказала, что ошибка в стоимость и нам надо заплатить ещё 7т, либо приехать всего на 1 ночь. Обман клиента! Девушка обещала позвонить сказать какие варианты может предложить - не перезванивала. На мои звонки отвечала раздражённо. Возврат оплаты у них в течении 10 дней. Не ожидала такого отношения к клиентам от такого уровня отеля. Лояльности нет вообще. Ошибка со стороны отеля, которую решить не хотят. И вопрос не в доплате и стоимости(могли сразу заплатить полную стоимость за 2 ночи), а вопрос в самой ситуации и отношению со стороны персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Являемся частыми гостями другого отеля цепочки Lavicon. При открытии этого нового 5* отеля, решили сразу попробовать заселиться. Открытие было 1 мая, заполняемость 100%, понятное дело, в работе персонала были накладки, но это понимаемо нами)) Отличный номер полулюкс с видом на море (вид реально красивый), номер оборудован большим холодильником, микроволновкой, посудой, поэтому для желающих что-то приготовить/разогреть в номере, вполне себе достаточно оснащения) Но а мы не любим готовить, поэтому всегда пользовались услугами ресторана Соренто) В номере, помимо кровати, в гостиной есть большой раскладывающийся диван для 2-х человек. Питание на завтраке отличное: с большим разнообразием и достаточно вкусными блюдами. Немного пожеланий для ресторана шведской линии на завтраке: для официантов целесообразнее купить небольшие тележки, чтобы они не носили каждый раз по 2-3 грязные тарелки, убирая стол, а складировали, так скажем, все это в тележку, потому что времени на унос грязной посуды в подсобное помещение уходит куча, из-за этого тормозится весь процесс уборки и сервировки стола для след гостей, соответственно, гости стоят, толпятся и ждут, подолгу:( Следующее предложение: добавить (продублировать) мармиты с омлетом, яичницей, чтобы не было очереди большой. Отличная зона Спа, бассейн крытый и сауны. Единственное, очень смущает пляж:(( В свое время для одного отеля 4* места на пляже было впритык, как теперь будет: с 2-мя отелями можно себе представить... Плюс отдыхающие не из отеля спокойно приходят на пляж и занимают практически всю прибрежную зону (было не очень приятно наблюдать в прошлом году как перед нами на камнях расположилась бооольшая семья с кастрюлями и тазиками с едой, рядом семейство пришло и расположилось со своим тентом:(( персонал отеля, к сожалению, ничего не мог поделать, потому что прибрежная зона - это не собственность отеля, но вообщем-то, это было совсем неприятно и понятие "собственный пляж отеля" тут совершенно не подходило(
Недостатки:
Ресторан Соренто.... Уже 5-й год хочется отправить повара на повышение! Ну ооочень хочется!!! Меню меняется, но вкус блюд просто оставляет желать лучшего... Ешь - лишь бы забить желудок! Вроде бы и меню поменялось, но мясные блюда, особенно стейки, обжаренная на гриле говядина - это просто отварные 2 кусочка говядины, облитые соусом Демиглас... Нужно срочно менять это!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и внимательный персонал, перед заездом позвонили уточнили время, поставили комплимент в номер в честь дня рождения мужа. Не успели побывать на всей территории, спа комплекс «затянул», прекрасный бассейн, шкафчик с халатом, полотенцем и тапочками, вид на море прям из бассейна! По территории гуляют аниматоры с детьми, мы успели поучаствовать в квесте, в следующий раз обязательно приедем с дочкой. К морю спускались по лестнице, сказали что к лету будет работать фуникулёр
Комментарий:
Прекрасное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в том году в корпусе основном, сейчас решили посмотреть как в новом. Приятно удивили номера чистые и функциональные все необходимое в номере есть, микроволновка, холодильник, чайник, постель мягкая) отличный спа и басик закрытый. Шведка вообще супер такого разнообразия давно не видели и сыры разные, выпечка, мясо, рыба, вообщем на уровне, а главное вкусно.
Недостатки:
Запретили курить на балконе, но в принципе есть специально отведённые места, так что ничего.
Комментарий:
Шведский стол супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В спа отличный персонал и условия. Кедровая бочка и спа-процедура с массажем в исполнении Галины, хороши. Аромат авторского масла Лавикон отдельно впечатлил. Завтраки во втором корпусе понравились, разнообразно и сытно. Отдельное спасибо за Аниматоров, работавших с детьми. Замечательные ребята. Территория заслуживает отдельного балла, приятно прогуляться и вид сверху (с балкона) радует глаз. В номере все необходимое, текстиль и белье отличного качества.
Недостатки:
Стулья в кухонной зоне номера сильно громыхают при передвижении о плитку пола. Наклейте, пожалуйста войлочные пятачки на ножки стульев, будет отлично)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывы не пишу. Принципиально. Но тут случай особый. Решил сделать супруге сюрприз- отметить годовщину свадьбы в 5* отеле. По уровню сервиса и впечатлениям получилось ничем ни хуже медового месяца (Франция. Ницца) а учитывая панорамный вид на море- и не отличить от Лазурного берега. Цвет и чистота моря даже сейчас поражают. А что будет летом... Повезло с погодой. Прогулялись на закрытый пляж отеля. Очень чисто. Чувствуется хозяйская рука. После прогулки жена ушла в спа. Я думал она там умерла- так долго ее не было. Пошел проверить. Спа большой, бани классные, бассейн. Попил чайку, погрелся.Увел оттуда жену. Уходить не хотела. Пришлось пригрозить лишением ужина. Романтического. Ресторан, в котором это действо происходило, так же оставил только позитивные эмоции. Красиво. Чинно- благородно. Особенно когда сидишь у панорамного окна. Сервис хороший. Но самое приятное- это бюджет в который мы уложились... ну кровать кингсайз пожалуй тоже)
Недостатки:
Не сразу удалось найти парадный вход)
Комментарий:
Лазурный берег есть и в России
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с женой, остались в полном восторге! Ее впечатлил спа центр с крытым бассейном и процедуры, я же предпочёл провести это время на открытом бассейне-вид из него как будто на острове шикарном находишься. Номер такой крутой, что мы решили не идти в ресторан, а заказали ужин в номер. Вид с террасы номера бомба, есть стол и стулья, так что получился романтик с видом на закат. Рекомендуем! Это был лучший отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заехали с детьми, во время заселения их увлекла команда анимации, с которыми они провели практически весь вечер в детском клубе. Во-первых поразила площадь номера-ну очень просторный, с кухней, балконом с мебелью. Во-вторых, вид из номера просто сказка! С утра любовались как дельфины плещутся в море, будто в дельфинарии побывали. Обрадовал и SPA центр, очень большая зона отдыха, невероятное количество чаёв, мёд, вкусности для детей, из бассейна видно море, есть отдельная зона мелкая для детей. Мастер попалась ну очень деликатная, внимательно выслушала, посоветовала процедуру нужную. Отдохнули и душой и телом!
Недостатки:
Фуникулёр к морю будет работать только с середины мая.
Комментарий:
Любовались дельфинами с балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Подкупило то, что он новый. Второй пятизвездочный корпус, в котором мы размещались был открыт за три дня до нашего заезда. Удобные кровати, подушки и одеяла. Отличный раскладной диван с простым, понятным и удобным механизмом. Хорошая система кондиционирования, наличие громадного балкона с прекрасным видом на море. Шторы для сна. Качественная косметика в душе. Биде. Наличие кухни с микроволновкой, раковиной и различными шкафчиками. Различная посуда. Наличие халатов, полотенец, запасных одеял и подушек. В зоне СПА -наличие закрытого и открытого бассейна, саун, хамама и джакузи. Прекрасный выбор еды на завтрак, который можно даже взять в номер спящему ребенку или супругу. Триста ступенек до моря и не меньше трех лавочек для отдыха при подъеме и спуске. Отдельное спасибо персоналу! Все очень вежливые и моментально решают все возникающие вопросы.
Недостатки:
Наличие всего двух лифтов мне показалось недостаточным. Лифты еще пока не отрегулированы. Очень медленные лифты. Их нужно очень долго ждать и работают они очень медленно. Один из лифтов по ходу движения издает пугающие звуки, одновременно, как будто заедая, по ходу движения и пугая даже взрослых пассажиров. Двери лифтов не имеют реверса, т.е. не открываются при наличии препятствия. На моих глазах дверью лифта ударило входящего в лифт трехлетнего ребенка. Находясь внутри я не успел ничего сделать изнутри, хотя нажимал кнопки открытия дверей, а родители ребенка не смогли предотвратить это снаружи, путем нажатия наружной кнопки. Лифт просто закрылся и уехал, вероятно болезненно ударив ребенка. Двери не слушаются команд и не подчиняются нажатиям кнопок. Это очень опасно! Считаю, что менеджмент отеля должен незамедлительно устранить эти недостатки или предъявить изготовителю лифта юридические претензии. Неразбериха при завтраке. Несколько раз уносили приборы и пустые и уже наполненные. Принес себе завтрак, пошел за чаем или хлебом, а когда вернулся все убрали. Но это скорее всего не недостаток, а просто обкатка персонала, поскольку наш пятизвездочный корпус был открыт всего за три дня до нашего заезда.
Комментарий:
Отель шикарный и его его нужно развивать и совершенствовать. Отдыхать в нем очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель шикарный, новый, чистый, красивый интерьер! Очень хорошая спа зона) территория красивая и ухоженная. Вид из номера потрясающий! Завтраки очень разнообразные и вкусные)
Недостатки:
На территории один ресторан, пришли туда вечером и еле сели за столик, тк мест не было, ждали еду полтора часа и в итоге нам сказали что ее ещё даже не начали готовить из-за плотной загрузки кухни. Ушли из ресторана так и не поужинав! Пришли в лобби бар, там оказалось заказ из того же ресторана и соответственно тоже не дождётесь! В общем остались без ужина, тк больше на территории покушать негде!
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Территория значительно увеличилась за счёт нового корпуса. Отличный пляж. Прекрасный ресторан.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно красивый вид на море и супер удобный и комфортный номер
Недостатки:
Нет планирования. Все заезжали по предварительной брони, с нами одновременно заезжала семья с четырьмя детьми, мы с тремя. Заезд в 14:00, номер смогли предоставить в 16:30. Наплыв гостей был ожидаем, но штат горничных не усилили, они не справлялись и гости ждали в маленьком холе. Пять звёзд не понятно почему присвоил себе отель. Но как это бывает, встречи на входе, мгновенного оформления и препровождение к номеру не предусматривалось. Если у вас 5⭐️ и стоимость номера соответствующая, потрудитесь включить лифт к морю, хотя бы на такой майский наплыв. Спуститься и подняться по лестнице -это 14 этажей. Если при этом несёшь двоих детей на себе(((( экономия руководства отеля не понятна. Заказали вечером пиццу для детей, ждали 2,5 часа! Если вы расширяетесь, нельзя расчитывать на то, что один ресторан справится со всем. Бронь была на 5 человек, заселились, в номере 2 халата. Недостающие халаты ждали 3 часа!!! Из-за этого не могли спуститься в спа! Т.е. первый день был в ожиданиях((( О смене халатов и речи не было. Полотенца сменили, но не укомплектовали полностью.
Комментарий:
Нет сервиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, новый корпус ещё новый.., но вода в раковине уже стояла. Понравился крытый бассейн, spa, завтрак.
Недостатки:
Большой минус-это персонал... Видно-молодой, непрофессиональный.. Ресторан Sorento- ждали 15 мин, так никто и не подошёл, встали и ушли.. Заявленный номер не соответствовал фото( был улучшенный люкс)
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отличные новые апартаменты, свежий ремонт, хорошая бытовая техника на кухне, хороший Wi-Fi. 2. Вид на море с террасы невероятный, бесконечное море, ночью слышно шум волн. 3. Неплохой спа, ухоженная территория отеля, есть где пройтись, плюс трансфер до пляжа каждый час. 4. Видно, что персонал старается, все вежливые и приветливые.
Недостатки:
1. Очень долго ждали предварительно заказанную детскую кроватку , потом мастера, чтобы кроватку правильно собрать, муж бегал искал инструменты - ребенку пора спать, а спать негде. В итоге собирали кроватку сами, мастер пришел, когда уже был особо не нужен. Отличное начало отдыха. 2. Убирать пришли на следующий день после заезда около 19 часов, это ненормально. Еще и разбудили ребенка. Естественно, никакой уборки в номере не получилось. 3. Очень мало лежаков в СПА. 4. Опять не работал лифт до пляжа. 5. Самое главное разочарование - наш номер. На Букинге и на официальном сайте отеля Улучшенный люкс - это большой номер от 88 до 101 кв м с спальней, просторной гостиной, большой кухней с барной стойкой и столом на четверых. По факту наша кухня была около 2 кв м со столом на двоих, в спальне дверь почти задевает кровать - настолько она тесная, гостиная небольшая. Получается, что либо на фотографиях другой номер, либо номер такого уровня есть большей площади, но стоимость у них одинаковая. И мы втроем ютились в крошечной кухоньке, а кто-то за те же деньги сидел на большой кухне. Почему за одинаковые (немаленькие) деньги такая большая разница? Если бы я видела реальные фотографии нашего номера, я бы задумалась, стоит ли он своих денег.
Комментарий:
Хотелось как лучше, получилось как всегда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать
Недостатки:
Долго размещали
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Сервис отсутствует
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, комфорт
Недостатки:
Нехватка персонала по уборке номеров
Комментарий:
В целом всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, спа зона
Недостатки:
Ресторан соренто с долгим обслуживанием
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Огороженный бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Крытый бассейн
    • Бассейн с постепенным увеличением глубины
    • Бар у бассейна
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Мини-бассейн
    • Бассейн с подогревом
    • Бассейн с видом
    • Панорамный бассейн
    • Игрушки для бассейна
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Защитные барьеры для детей
    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье
    • Фрукты
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское Оплачивается отдельно
    • Буфет, подходящий для детей
    • Детское меню
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Снэк-бар
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Отопление
    • Упакованные ланчи
    • Церковь/храм
    • Сувенирный магазин
    • Сейф
    • Лифт
    • Люкс для новобрачных
    • VIP-удобства в номерах
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Банкомат на территории отеля
    • Хранение багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Чистка обуви
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
    • Бизнес-центр
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом