Отзывы Lavender Manor Guest Lodge, 4 звезды

В роскошном гостевом доме с панорамным видом на пляж Гротто, расположенном в Германусе на "китовом" побережье, гостям предоставляются прекрасные возможности наблюдения за китами. От гостевого дома Lavender Manor с видом на залив Уолкер-бэй веет теплом и изысканностью. Начните день с завтрака на террасе. Пока вы наслаждаетесь прекрасным видом на океан, внимательный персонал гостевого дома организует для вас морские экскурсии для наблюдения за китами, закажет столик в ресторане или поездку на дегустацию вин. После насыщенного событиями дня, включая дайвинг с наблюдением за акулами, вы сможете отдохнуть в гостевом лаундже и заказать любимый напиток в баре с видом на море. Закатом можно полюбоваться в комфорте индивидуально оформленных номеров. От гостевого дома Lavender Lodge Guest Manor 125 км до Кейптауна и 112 км до международного аэропорта Кейптауна. Расстояние до курорта Найсне составляет около 410 км.
Отзыв об отеле:
Lavender Manor Guest Lodge, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очаровательное место! Чувствуешь себя "дорогим гостем", которого ждали и готовились, чувствуешь заботу о себе постоянно. Великолепно все, что нас окружало. Спасибо Хозяйке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом