Отзывы Lavender In The Mountains

Коттедж Lavender In The Mountains находится в мошаве Рамат-Нафтали, в 35 км от города Тверия и в 50 км от города Назарет. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей коттеджа Lavender In The Mountains открытый сезонный бассейн. Расстояние от коттеджа Lavender In The Mountains до города Хамат-Гадер составляет 48 км, а до города Цфат — 16 км.
Отзыв об отеле:
Lavender In The Mountains
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный цимер, прекрасная и очень внимательная хозяйка, вкусный завтрак, красивый вид. Хозяйка уделила нам много времени и помогла во всех вопросах. Будем рады приехать снова!
Недостатки:
Немного тесный номер, но нам это не мешало, было очень уютно, повсюду запах дерева и лаванды.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно
Комментарий:
Все было великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей, с взрослой дочерью. Всем очень понравилось. Вид из Рамот Нафтали умопомрачительный! И близко от всех достопримечательностей и увеселений. Циммер Lavender In The Mountains очень уютный. Эклектические домики, утопающие в зелени; дорожки, окаймленные лавандой. Гамаки, качалки, скамеечки. Тишина и покой. В домике практически есть все, что нужно. Чисто. Завтрак хозяин нам готовил очень вкусный и обильный! Хозяин замечательный человек! Подбирает брошенных и раненных собак и выхаживает их. Очень внимателен и к людям :) Предупредителен и любезен. В общем, как побывали в детстве на даче у бабушки :) Офиса в циммере нет, когда приезжаешь, нужно позвонить хозяину.
Недостатки:
Дороговато. Ну, собствеено, как и везде у нас :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, тихий дворик, все располагает к отдыху, в домике было все необходимое, отдельная спальня, большая ванная комната с джакузи. Радушные хозяева, которые оказали очень теплый прием. Завтрак готовил сам хозяин, все нам рассказал, посоветовал куда можно съездить, что посмотреть, сам организовал нам поездку на джипе на красивейшую гору с умопомрачительным видом! Я такого приема еще нигде не встречала, было ощущение, что приехали в гости к друзьям. Спасибо!
Недостатки:
Подушки не очень удобные, чайник нужно почистить от камня, мы им не пользовались, пили чай и кофе в столовой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дворик располагал к наилучшему отдыху. Белоснежное постельное и чистые полотенца порадовали. Очень приятная и вежливая хозяйка.
Комментарий:
Замечательный и уютный уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чувствовали себя очень счастливыми в этом месте, так как все очень чисто и красиво. Белоснежное постельное белье и полотенца, приятный запах. Вкусный и богатый завтрак. В номерах есть кофе, чай, экспресс машина. Угощения )). Все сделано для комфорта. Очень красивый вид. На соседней вилле, так же принадлежащей Харелю, есть бассейн, где можно освежиться. По приезду порекомендовала своим друзьям с маленькими детьми и с собаками. Харель - невероятный хозяин! Он покарает сердце своей добротой, отзывчивостью и искренностью! Наши 2 собаки получили кучу удовольствия, гуляя по территории цымера. Харель еще раз дал мне почувствовать, что мое сердце на Севере Израиля. Еще раз спасибо за все. Мы обязательно вернемся еще))
Недостатки:
В нашем номере кровать была, непривычно, маленькая по размеру. Подушки показались для нас не очень комфортные для сна. Хотелось бы порекомендовать улучшить качество подушек. А так все просто идеально!
Комментарий:
И пусть весь мир подождет...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом