Отзывы Latisha House

Гостевой дом Latisha House расположен в городе Чианграй, в 500 м от Белого храма Ват Ронг Кхун. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостевой дом Latisha House находится в 10 км от центральной площади Чианграя и в 12 км от Старого автобусного вокзала. Расстояние до международного аэропорта Маэфахлуанг-Чианграй составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Чианграе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Latisha House
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Выбирали отель рядом с Белым храмом. Действительно, храм в двух шагах, вход в него в том же переулке, что и отель, буквально в 50 метрах. Никакой вывески с названием отеля на английском нет, только на тайском. Хорошо, что заранее посмотрели расположение отеля на гугл-карте, поэтому точно знали куда идти. Ехали из Чианг Мая, попросили остановить автобус у Белого храма. Переулок с отелем расположен немного не доезжая до основного поворота на сам храм (со стороны Чианг Мая). Ворота отеля в паре десятков метров от дороги, они были закрыты, позвонили в звонок - открыла хозяйка. Внутри дворик и несколько уютных домиков. В номере просторная кровать с красивыми вышитыми подушками и милыми помпончиками, плетёное кресло, холодильник, кондиционер, горячая вода в огромном санузле. В номере светло от трёх окон. Единственное неудобство, что нет шкафа, только деревянная вешалка-палка стоит. На одну ночь нам было не важно (вещи не доставали из рюкзаков), но если подольше - некуда одежду повесить или положить. Белый храм великолепен! Но на рассвете его посетить не удалось, так как храм открыт с 8:00 до 17:00 (в выходные до 17:30), только из-за забора посмотрели. Несмотря на близость к дороге, в отеле совершенно тихо. Магазинчики вокруг храма закрываются рано, как стемнеет, цены очень дешёвые. К тому же, через дорогу от отеля (основную дорогу Чианг Май - Чианг Рай) работает вечерний рынок под большим навесом (мы его видели вечером, может, он и днём тоже есть). Очень недорого фрукты-овощи в большом количестве, ещё жарят шашлычки разные и прочую еду. Недорого и вкусно. А нас продавцы разглядывали с большим интересом. В отеле понравилось всё, кроме завтрака. Завтраком оказалось только кофе в пакетиках 3 в 1 и кипяток. Очень странный завтрак! В остальном - смело рекомендую!
Недостатки:
Заявленного завтрака нет. На ресепшен стоит кипяток и кофе в пакетиках 3 в 1. Всё! Даже тостов не было... Нет вывески с названием отеля на английском языке (только на тайском). В номере нет чайника, правда, на ресепшен стоит термос.
Комментарий:
Уютные домики в шаге от Белого храма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом