Отзывы Latchi Seaview Villas

Эти просторные и современные виллы находятся на собственной территории в рыбацкой деревне Лачи и располагают собственным бассейном. Расстояние до пляжа составляет 300 метров, а на территории предусмотрена бесплатная парковка. Каждая вилла Latchi Seaview Residences находится на территории большого сада с многочисленными деревьями и яркими цветами. Все виллы располагают солнечной террасой с шезлонгами и зонтами, а также меблированным патио. Виллы Latchi Residences состоят из 3 спален, 2 ванных комнат и полностью оборудованной кухни с обеденной зоной. В гостиной есть телевизор и DVD-плеер. Также к услугам гостей кондиционер в каждой комнате, стиральная машина и сейф. До бухты Лачи с тавернами, барами и кафе - 5 минут езды. Живописные купальни Афродиты расположены менее чем в 1 км от вилл Latchi Seaview Residences.
Отзыв об отеле:
Latchi Seaview Villas
Ваша оценка

2.8Отзывов 5
0
1
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
При расчете с администрацией не приняли кредитную карту, пришлось платить наличными. Уборка и смена полотенец была 1 раз за всю неделю.
Комментарий:
Отдых с друзьями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вила недалеко от моря, в тихом месте и недалеко от центра. Есть парковка для небольшого авто. Сама вилла просторная и светлая.
Недостатки:
Уборка отсутствовала, бассейн не чистят. Вилла звонкая:кто бы что не делал слышно по всему дому. Wi-fi очень слабый и с перебоями. Сантехника старая, часто пахло канализацией.
Комментарий:
Сарайчик в красивом месте 😀
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное для тех кто хочет полного релакса на природе и в минимальном окружением людей, отдыхали на вилле №1 "Делюкс". Отличный бассейн,территория и растительность у дома- все очень комфортно и красиво. Для полного комфорта необходим автомобиль.
Недостатки:
Старая бытовая техника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место и вид.
Недостатки:
Интернет отвратительный просто нет. Телевидение не какое ! Еле нашли канал с футболом ! И то греческий и то периодами. Кондиционеры работают ужасно ! Грохот им лет 100 , насос подающий воду работает как тепловоз ! Если работает кондей то спать не возможно - грохот ! Спасались сквозняком ... Короче если бы не вид - то 2 балла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
шумная дорога на Акамас около вилл, старые матрасы спишь прямо на пружинах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом