Отзывы Las Parras

Традиционная вилла Vtar Las Parras с белыми стенами находится в городе Пинос-Хениль, в 11 км от центра Гранады. Расстояние до гор Сьерра-Невада составляет примерно 25 км. Расположенная на очаровательной извилистой улице вилла Vtar Las Parras сочетает в своем оформлении оригинальные черты со светлой и современной отделкой. В гостиной есть камин, телевизор и французский балкон с прекрасным видом. Кухня оформлена в загородном стиле и оборудована микроволновой печью, холодильником, тостером и кофеваркой. Бесплатный WiFi и система кондиционирования воздуха работают во всех помещениях виллы. Окружающие холмы идеально подходят для пеших и велосипедных прогулок. Также можно покататься на каноэ по близлежащим рекам и озерам. Горнолыжные склоны Сьерра-Невады расположены в 25 минутах езды. На территории виллы есть помещение для хранения лыж.
Отзыв об отеле:
Las Parras
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Стиль дома, все в рустик стиле, погружение в общую атмосферу деревни
Комментарий:
Отличное место для отдыха от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, пешеходные прогулки, природа, река, лес, горы. Мы путешествуем с собаками и там было где с ними погулять. Жизнь в центре деревни. Горная река Хениль спасает от жары в любой знойный день. Ванна в доме очень необычная. Возможность велосипедных прогулок. Доброжелательная атмосфера. Близость к центру Гранады - всего 15 мин на автомобиле. До Гранады можно также доехать на велосипеде вдоль реки Хениль. Хозяин предоставляет велосипеды, но они не совсем новые, однако ездить можно. Совет: если будете запрашивать велосипеды, обязательно попросите предоставить велосипедные шлемы (здесь все в шлемах на велосипедах) и минимальный набор инструментов для регулировки сидений ....
Комментарий:
Прекрасный деревенский дом с удивительным видом на горы. Тишина. Уединение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это, конечно домик "на любителя". Если Вы собираетесь кататься на лыжах в Сьерра-Невада и Вас не пугает 30-40-минутный переезд до подъемников, то место прекрасное. Можно покататься в первой половине дня и погулять по Гранаде во второй. Квартира обустроена в сельском стиле (картинки, мебель, интерьер...), на первом этаже печка для дров, которая прекрасно обогревает квартиру и дает возможность "посидеть у огонька". На втором этаже электрический обогреватель и кондиционер. Горячей воды в хорошо обустроенной ванной комнате вполне хватало для 3-х человек. Приветливый хозяин, хорошо говорит по-англ. В квартире кроме двух комнат на втором этаже, пригодных для размещения 4-х человек, есть ниша (верхняя полка) над ванной комнатой, оборудованная двумя большими удобными матрацами. Дочь предпочла спать там, а не на диване. Прекрасный интернет. Для удобной и дешевой парковки в зоне катания Сьерра-Невада могу рекомендовать ехать не в центр поселка, а в направлении отеля Albergue Juvenil Sierra Nevada (Calle de los Peñones 22 18196 Sierra Nevada Granada). Парковка 5 евро сутки (в отличии от центра - 2,20/час), рядом подъемником, есть и касса ски-пассов.
Недостатки:
Даже не знаю, что придумать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы хотите провести пару дней в настоящей маленькой Испании, то Вам сюда. Типичный сельский домик в малюсеньком городке в двух шагах от Гранады, для жизни есть всё необходимое: небольшая оборудованная кухонька, столовая зона, печка на первом этаже (дрова прилагаются), гостиная с раздвижным диваном на втором этаже + спаленка с двумя кроватями, огромная ванная комната со стиральной машиной. Думаю, что пожилым людям может быть трудновато, т.к. домик стоит на очень крутом склоне и подняться к нему может быть сложно. А так - просто прелесть: Сьерра-Невада рядом, Гранада - тоже, пара вкуснейших ресторанчиков с местной кухней и вином, продуктовая лавка, тишина и покой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом