Отзывы Las Palmeras Inn, 3 звезды

Эта мини-гостиница при ресторане занимает 150-летний фермерский дом, затерявшийся в пышной растительности горной долины менее чем в 2 часах езды от Кито. К услугам гостей сад, волейбольная и футбольная площадки, а также бесплатная частная парковка. Номера мини-гостиницы при ресторане Las Palmeras Inn с видом на сад оформлены в загородном стиле. В числе удобств письменный стол и полностью оборудованная ванная комната. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Ежедневно для гостей сервируют завтрак с обслуживанием официантами. По запросу вам предоставят услуги прачечной, химчистки и гладильные услуги. Администрация организует индивидуальные и групповые уроки испанского языка без возрастных ограничений. За дополнительную плату можно заказать трансфер от/до аэропорта и взять напрокат велосипеды. Мини-гостиница при ресторане Las Palmeras Inn находится в 7 минутах езды от площади Пласа-де-Пончос, в 8 минутах езды от автобусного терминала Отавало и в 10 минутах езды от водопада Каскада де Пегуче.
Отзыв об отеле:
Las Palmeras Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Начну с того, что мы изначально хотели остановиться в Hacienda cusin (он больше и лучше Лас Палмерас), но в нем не было мест.Территория Лас Палмерас достатчно небольшая, но ухоженная, номера- отдельные домики с камином.
Недостатки:
Сорудника ресепшн сложно застать за рабочим местом, по англ. они говорят, но недостаточно хорошо.Приходилось напоминать чтобы растапливали камин в номере (хотя должны делать без напоминания по их же регламенту)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом