Отзывы Lapsas

Гостевой дом Lapsas расположен в тихом месте, в окружении великолепной природы, всего в 30 метрах от реки Вента, в которой можно рыбачить. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оформлены в индивидуальном стиле в пастельных тонах и оборудованы телевизором. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой с душем. В гостевом доме Lapsas можно заказать завтрак. Кроме того, гости могут бесплатно воспользоваться принадлежностями для барбекю и самостоятельно приготовить еду на общей кухне, оборудованной плитой, духовкой, микроволновой печью, электрическим чайником и стиральной машиной. На территории гостевого дома имеется детская игровая площадка. Также гости могут сыграть в настольный хоккей. Гостевой дом Lapsas находится в 7 км от города Скрунда и в 30 км от Кулдиги. До магазина Elvi и кафе-бара Jumis - также 7 км.
Отзыв об отеле:
Lapsas
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хозяйка сообщила что моей брони нету. И от Booking она не получила ничего. Хотя приложение в телефоне говорит обратное. Но всё решилось заселила.
Недостатки:
На первом этаже на кухне, бухали с громкой музыкой 2 парочки лет за 40. Было шумно но не ночью до 22.30 поползли спать. Хотя свиньи ещё те. К утру куча мешков со свиньячиими объетками, отходами. Видимо местные. Это-же провинция. К хозяйке нет притензий. А вот к гостям её даже очень. Никакой интеллигенции и уважении к людям. Особенно гостям из Чехии которые тоже были гостями в данном доме. В номере небыло занавесок. В туалете тоже. Всё как на ветрине.
Комментарий:
Lapsas
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно очень живописно, красиво, тихо, комфортно. И мяч погонять, позагорать, и на лодке поплавать, на батуте попрыгать. Это то место где море хороших эмоция. В номере очень чисто. Есть возможность пожарить шашлык без каких либо дополнений.
Недостатки:
В душе лучше все таки поставить не дорогой бойлер взамен проточному водонагревателю, т.к. с проточным бойлером надо быть осторожным. Те кто не разбираются могут обжечься кипятком, или даже сжечь сам проточный нагреватель.
Комментарий:
Место превзошло наши ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописное расположение посреди пшеничных полей на берегу реки.Во дворе много видавших виды, но поддерживаемых в хорошем рабочем состоянии развлечений для детей (батут, качалки, качели, коляски на велосипедной тяге).В доме чисто, есть почти все необходимое.
Недостатки:
Нам не хватило сушилки для мокрого белья - но, с другой стороны, мы не спрашивали о ней хозяйку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка,месторасположение у самой реки,тишина и природа!
Недостатки:
Мне не хватало зановесок в номере,рассвет будит...
Комментарий:
Тишина и Вента нам в награду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это настоящий жилой дом на берегу Венты. На первом этаже кухня и гостиная с камином. На кухне есть чайник, плита, стиральная машина, холодильник и микроволновка. В гостиной - настольный хоккей, аудио-техника, телевизор. Из гостиной выход прямо на берег Венты через большое стеклянное окно. На втором этаже четыре комнаты, одна из комнат с отдельным санузлом. Тепло и тихо. В принципе, там есть всё для бани, пикника, рыбалки, лодочных прогулок. Оборудована детская площадка. Отличный вариант для отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом