Отзывы LandKomfort Hotel Große Drieling, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель-ферма для семейного отдыха расположен в 4 км от аэропорта Мюнстер/Оснабрюк в окружении просторного сада. На территории имеется спа-салон, детская площадка и детский зоопарк. Предоставляется бесплатный Wi-Fi Этот отель для некурящих расположен в загородной местности Мюнстерланд. К услугам гостей современные номера с деревянным полом и телевизорами с плоским экраном. Предоставляется бесплатная бутылка воды. В оздоровительном спа-центре Oase в отеля Große Drieling имеется тренажерный зал, солярий, а также бесплатная сауна. К услугам гостей массажные процедуры и зона для игры в настольный теннис. Самые маленькие гости могут покататься на пони прямо на территории отеля и попрыгать на большом батуте. Кроме этого, работает прокат велосипедов. В элегантном лаундже Diele с террасой накрывают обильный завтрак «шведский стол». На площадке для барбекю гости могут приготовить рыбу на гриле, пойманную в пруду на территории отеля.
Отзыв об отеле:
LandKomfort Hotel Große Drieling, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это лучшее место, где приходилось останавливаться! Его можно сравнит с 5 звездочным великолепным отелем, только у вас еще будет своя территория и место для барбекю. Фотографии на сайте не отражают все в действительности, в действительности все еще лучше! В доме было все, что необходимо и даже больше. Дом новый, современный, все на высоте, посуда и техника новая, практически не тронутая. Сантехника великолепная. Своя парковка, детская площадка, задний двор и барбекю. Вокруг никого!!!! Было просто супер! Отдохнули хорошо! Хозяйка очень приветливая, вообще не говорит по английски, но онлайн переводчик вам в помощь! Предлагают завтраки, но мы готовили сами. У хозяев своя ферма, детям было очень интересно: лошадки, кролики, курочки и др.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в тихом месте, домик оборудован всем необходимым. Можно приехать с собакой. Есть бесплатная парковка возле домика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, тишина, аппартаменты полностью оборудованы, завтрак отличный, близко от г. Мюнстер, рядом аэропорт.
Недостатки:
Хозяева не говорят по английски, в номере за неделю не убирались ни разу, полотенца меняли 2 раза за неделю. Т.к. у владельцев свое частное хозяйство, на территории сильно пахнет навозом, открыть окно в номере нельзя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в тихом месте, домик оборудован всем необходимым. Можно приехать с собакой. Есть бесплатная парковка возле домика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом