Отзывы Landhuis Logies Ouderhoek

Гостевой дом Ouderhoek с видом на спокойную реку Вехт занимает традиционное здание в небольшом городке Ньиверслейс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прокат велосипедов и сад с террасой и принадлежностями для барбекю. В каждом из 4 номеров гостевого дома Landhuis Logies Ouderhoek установлены удлиненные кровати и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Также в номерах имеется кухня с заполненным холодильником, микроволновой печью и принадлежностями для чая/кофе. В 5 минутах езды от гостевого дома Logies Ouderhoek проходит автомагистраль А2. Гостевой дом находится на полпути между Амстердамом и Утрехтом, всего в 20 минутах езды от обоих городов.
Отзыв об отеле:
Landhuis Logies Ouderhoek
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень доброжелательная, приветливая и внимательная во всех отношениях к своим гостям хозяйка отеля Дебора! Каждое утро, в удобное для нас время она приносила в номер прекрасные завтраки. Номер очень чистый и комфортный! Для тех, кто путешествует на авто этот отель удобен своим расположением: до Амстердама или Утрехта 20-30 км. Всё очень понравилось! Рекомендуем!
Комментарий:
Комфорт и внимание к гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер которые не хотелось покидать, расположение отеля в грушевых садах в деревне с характерным деревенским запахом, пение птичек по утрам, завтрак в номер приносил хозяин (яйца, сыр/колбаса, йогурт, хлеб, мюсли)
Недостатки:
Если вы любитель поспать подольше, то вряд ли. Во первых слышимость по коридору, во вторых в 9 утра хозяин начинает обрезать деревья и др. хозяйственные работы (по крайней мере в наш приезд было так)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение (среди грушевых садов, на берегу канала), прекрасный интерьер и оборудование номера, атмосфера загородного дома, свежие местные фрукты в продаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Дартс, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом