Отзывы Landhotel Kirchenwirt, 3 звезды

Отель Landhotel Kirchenwirt расположен в Альпах Химгау в 5 км от границы с Германией, в центре Ункена. Гостям предлагается бесплатный доступ в Интернет и завтрак "шведский стол". Во всех номерах отеля Landhotel Kirchenwirt есть балконы, спутниковое телевидение и душевые кабины. В ресторане отеля Landhotel, а также на боковой террасе подаются австрийские и интернациональные блюда. Гостям предоставляется бесплатная парковка в отеле Landhotel Kirchenwirt. Зимой окрестности идеально подходят для катания на горных и беговых лыжах, ледолазания и других видов активного отдыха. Рядом с отелем Landhotel Kirchenwirt проходит несколько маршрутов для катания на горном велосипеде. В пределах 10 км от отеля расположен национальный парк Берхтесгаден, озеро Кёнигзее и природный курорт Вайсбах. До курортного города Бад-Райхенхаль - 13 км, а до Зальцбурга от отеля Landhotel Kirchenwirt - 40 км.
Отзыв об отеле:
Landhotel Kirchenwirt, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид с балкона изумительный.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер. Своя парковка.
Недостатки:
Дали номер с видом на церковь и кладбище. Слабые завтраки. Очень плохой wifi. Не аккуратные официанты. Ранний check out(10:00). Нет кондиционера.
Комментарий:
Только на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с друзьями, три пары. Прекрасные: альпийская природа, обслуживание, комнаты и всё всё вообще здорово. У нашей пары был отличный номер с балконом и чудесным видом из окна, рекомендую, номер 203, 184 евро за 2 ночи. Друзьям достался 301 с видом на кладбище и костел, плюс часы бьют начиная с 7 утра, не проснуться не получиться. Но их это вообще не напрягало, у них 150 евро за две ночи. И еще одна пара жила на первом этаже, номер 5, неплохой номер, особого вида нет, но и не на кладбище, 168 евро за 2 ночи. В общем всё очень понравилось. Кстати есть комната для детей, с играми. Завтраки входят в стоимость номера.
Недостатки:
Близость к кладбищу, хотя оно очень красивое. Часы костела бьют достаточно громко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом