Отзывы Landhotel Endhart, 3 звезды

Этот отель расположен в городе Ландсберг-на-Лехе, менее чем в 2 км от Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и номера со спутниковым телевидением. Все номера частного отеля Landhotel Endhart оснащены сейфом, прессом для брюк и собственной ванной комнатой с феном. Кроме того, в большинстве номеров имеется собственный балкон. Каждое утро сотрудники отеля Endhart сервируют завтрак "шведский стол" в зале для завтраков. В кафе можно заказать закуски, выпечку и мороженое. В хорошую погоду открыта терраса. Гости отеля Landhotel Endhart могут забронировать различные косметические процедуры и массаж.
Отзыв об отеле:
Landhotel Endhart, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приятный отель , чистый , мебель новая . В номерах нет кондиционера , но было не душно. Ванная комната шикарная . Находится в отдалённом районе от центра . Завтрак обычный , кофе вкусный .
Комментарий:
Одна ночь в сказочном городе !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле все отлично. Придраться не к чему
Недостатки:
Далековато от центра. 20 минут пешком. Летом может и не страшно, но зимой холодно гулять. Ресторан в отеле не работает в зимний период.
Комментарий:
Романтическое путешествие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистенький отель с уютным обеденным залом и удобной парковкой во дворе. Отзывчивый персонал и быстрое размещение.
Комментарий:
Прекрасный отель для автопутешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал на ресепшине: сотрудник не только все рассказал, но и показал.
Недостатки:
Не работал ресторан в гостинице, пришлось ужинать в городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, в пешой доступности магазины и рестораны. Правда до центра идти минут двадцать.Хорший завтрак: яйца, омлет, йогурты, сыры, выпечка и т.д.
Недостатки:
В номере отсутсвовал wi-fi, подключиться возможно было только на балконе да и то очень редко.В номер на двоих оказались одни тапочки.Так же подушки оставили странное впечатление: одна стандарная и другая маленькая.
Комментарий:
Неделя в Ландсберге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в тихом месте, в районе частных домов. У нас был номер со свежим ремонтом (но, насколько я понимаю, не все номера такие). В номере есть все, что нужно (кроме холодильника). Каждый день ставят питьевую воду. Если попросить, курящим предоставляется номер с балконом. На окнах (в дополнение к занавескам и гардинам) - жалюзи (у нас в номере были с электрическим приводом, в каких-то других - с ручным): защищают от солнца, что хорошо, так как кондиционера не было.Убирают в номерах хорошо (белье меняют раз в 3 дня, полотенца - по требованию).Работники приветливые, услужливые, говорят по-английски.Есть подземная и открытая парковка, комната для велосипедов.Есть лифт.Завтрак хороший: хлопья, молоко, три вида йогуртов, свежие фрукты, фруктовый салат, джемы, свежие овощи, копченая рыба двух видов (иногда только одного), два вида рыбной пасты, несколько видов колбас, ветчины, сыров, выпечка, несколько сортов хлеба (включая диетические), два-три вида соков, чай, кофе, стевия, сахарозаменители.
Недостатки:
Отсутствие в номере минибара/холодильника. Отсутствие бара в отеле вообще (хотя холодильник с напитками стоит, но пользоваться им не предлагали). Есть какое-то "дневное" кафе, но оно было временно закрыто. Ближайшие рестораны (как правило, последние заказы на горячее принимают не позже 21.00) и супермаркеты (которые закрываются в 20.00 и не работают по воскресеньям) минутах в 7-10 ходьбы.Администратор уходит из отеля в 22.00 и закрывает входную дверь. Если возвращаешься после 22.00, открываешь отельную дверь ключом от своего номера (т.е. его нужно всегда иметь при себе). И, соответственно, после 22.00 постояльцы предоставлены сами себе: ни ночного портье, ни охраны. Несколько ночей было довольно шумно (в отеле проживали участники какой-то конференции и по вечерам собирались либо у кого-то на балконе, либо во внутреннем дворике). Никаких инцидентов не было, но хотелось тишины после полуночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом