Отзывы Landhotel Bären, 3 звезды

Этот семейный отель расположен в тихой местности поселка Хоэнфельс, всего в 15 минутах езды от города Людвигсхафен на Боденском озере. К услугам гостей номера в классическом стиле, бесплатный WiFi на всей территории и детская игровая площадка Все номера семейного отеля Landhotel Bären украшены элементами декора в загородном стиле и располагают небольшой гостиной зоной с телевизором, а также собственной ванной комнатой с душем. Каждое утро гостям отеля Landhotel Bären подают завтрак «шведский стол». Всего за час можно доехать от отеля до живописного города Констанц. Предоставляется бесплатная частная парковка. В окрестностях проложено множество пешеходных маршрутов и велосипедных дорожек. На игровой площадке установлен батут. Расстояние до автомагистрали A98 составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Landhotel Bären, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошие, очень чистые и просторные номера. Хороший завтрак. Внимательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась Просторная светлая комната, очень большой тв, резвый wi-fi, балкончик, холодильник, приветливый персонал, детская площадка и парковка, приличный завтрак, рядом магазин - в принципе все необходимое для комфортного времяпровождения как детей, так и взрослых присутствует.
Недостатки:
Не очень удобное расположение, до всех интересных мест на озере и в его округе ехать минимум полчаса, тк автобана в тех краях нет,а через населенные пункты быстро не поедешь. И сейчас в городке нет ресторанов, ближайшие в Юберлингене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, тихий и спокойный, расположенный вдалеке от суматошных больших городов, которые тем не менее достижимы в течение 30 минут на машине. Персонал очень дружелюбный. Номера большие и светлые, отдельно хочется отметить домашний уют в обстановке этого отеля. Нам и нашему малышу очень понравилось. В автомобильной доступности обилие развлечений для семей с маленькими детьми: парки, зоопарки, заповедники с дикими зверями, которых можно покормить с руки, замки с рыцарями и даже музей тракторов.
Недостатки:
Место глухое, поэтому после 18.00 часов жизнь замирает. Мы были к этому готовы, а любителям уединенного отдыха это даже плюс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный, чистый номер, приветливый персонал, обильный завтрак.
Недостатки:
Недостаточная звукоизоляция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом