Отзывы Landhausvilla Strittberg 7, 5 звезд

Элегантные 5-звездочные апартаменты с бесплатным Wi-Fi, сауной и собственной солнечной террасой находятся в городе Хехеншванд-Штриттберг, в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Шлухзее. Роскошные апартаменты Landhausvilla Strittberg 7 оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и CD-плеером, а также сушилкой для одежды, стиральной и посудомоечной машинами. Гости апартаментов могут готовить еду на собственной современной кухне. Там установлены плита, холодильник, духовка, микроволновая печь и посудомоечная машина. В уютной гостиной есть камин. Апартаменты расположены в загородной местности земли Баден-Вюртемберг, в 5 минутах езды от горнолыжных трасс и поблизости от многочисленных пешеходных и велосипедных маршрутов. Гостям предоставляется бесплатный прокат велосипедов. При апартаментах Landhausvilla Strittberg 7 имеется бесплатная частная парковка. Расстояние до автомагистрали A7 составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Landhausvilla Strittberg 7, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! Мега-уютные апартаменты!!! Хозяйка Кристина к нашему вечернему приезду разожгла камин, охладила шампанское, по всей гостиной горели свечи - это сразу же создало романтическое настроение! Обстановка апартаментов продумана до мелочей - от столового серебра 80-летней давности до скатертей, салфеточек! Невероятно комфортная постель! Шикарный вид на горы, поля. Очень уютная сауна на 1 этаже дома. Сам поселок, где находится дом очень милый, тихий - на 40 домов. Очень вкусный ресторан со своими домашними коровами. Рядом - озеро, где отлично организован досуг: можно покататься на кораблике, моторной лодке, просто лодке, детский аквапарк, лежаки, пляж, велосипедные дорожки. Все это в окружении знаменитого шварцвальдского леса! До соседних Франции и Швейцарии рукой подать (мы даже ездили ужинать в милый городок во Франции). Рядом с поселком - продуктовый магазин. В 10 минутах езды ресторан при пивоварне. Пиво свежайшее!!! В общем, для спокойного, романтического, природного отдыха - самое оно! Все рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом