Отзывы Landhaus Waldhart

Комплекс Landhaus Waldhart расположен в долине Эц и окружен садом. Горнолыжный курорт Хохэц-Кютай находится всего в 10 минутах езды. На территории комплекса модно приобрести такие домашние продукты, как мармелад, мед и масло. Все светлые апартаменты обставлены деревянной мебелью. Гости каждых апартаментов могут пользоваться кухней с холодильником и посудомоечной машиной. В апартаментах обустроена гостиная, где можно посмотреть программы спутникового телевидения. В каждых апартаментах имеется, по крайней мере, 1 ванная комната с душем или ванной. Во всем здании комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории можно воспользоваться помещением для хранения лыж и сушилкой для лыжных ботинок. В комплексе Landhaus Waldhart также сооружена терраса. Детская площадка находится всего в 300 метрах от здания. Центр Умхаузена расположен всего в 2 минутах ходьбы. Ближайшие станции лыжного автобуса находится всего в 50 метрах от апартаментов. Расстояние до озера для купания в летний период составляет 300 метров. Горнолыжный курорт Зельден находится в 22 км от комплекса, на территории предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Landhaus Waldhart
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это пожалуй лучшие апартаменты, что мы видели за все годы отдыха в Австрии. Очень добродушная семья хозяев. Готовые во всем помочь, многое рассказать и порекомендовать. Просторная парковка. Просторные и чистые апартаменты. Полностью оборудованная всем необходимым кухня. Даже есть такие предметы как миксер и 2 кофеварки. Посудомоечная машина. Духовка. Стиральная машина внизу в кладовке. Весь набор моечных принадлежностей и пакеты для мусора. Комната для хранения лыж с сушкой для лыжных ботинок. В 100 метрах остановка автобуса. В 300 метрах 2 больших магазина (Hoffer и M-Price). Очень рекомендую для отдыха. Большое спасибо хозяевам за столь душевный отдых!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой чистый дом с отдельным парковшчным местом для каждых апартаментов. В каждые апартаменты отдельный вход. Две спальни, два санузла, отличная кухня даже с кофемашиной Еспрессо, стиральная машина, комната для сушки ботинок и перчаток.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
новый, чистый дом с парковкой для машин. В аппартаменты свой отдельный вход, отдельная сушильная комната для спортивного инвентаря, скибас останавливается буквально в минуте ходьбы от дома.
Недостатки:
Интернет работает очень медленно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом