Отзывы Landhaus Noreia

Комплекс Landhaus Noreia окружен территорией площадью 2 500 кв.м и живописными холмами и находится в тихом месте в регионе Санкт-Канциан, в 1,5 км от озера Клопайн. К услугам гостей частный сад площадью 800 кв.м. Прямо возле здания начинаются пешеходные тропы через поля и луга. Апартаменты комплекса Noreia Landhaus располагают 1 или 2 спальнями, телевизором со спутниковыми каналами, кухней или мини-кухней, а также ванной комнатой. Предоставляются полотенца и постельное белье. По запросу в апартаменты производится доставка свежеиспеченных булочек. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Велосипедный маршрут Драурадвег находится в 2 км от комплекса, а поле для гольфа Klopeinersee - в 5 км. Расстояние до горнолыжного курорта Петцен составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Landhaus Noreia
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все было прекрасно! Начиная от расположения, и заканчивая очень милой и дружелюбной хозяйкой, говорящей и по-русски. Очень чисто, отличный домик, чистые воздух и вода. Мы в восторге!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер, вид из окна, Все отлично
Комментарий:
Все было замечательно, Jasmina - очень отзывчивая хозяйка. Поможет, подскажет все что необхОдимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тепло в октябре. Хорошая оборудована кухня. Большая зона для релакса. Редкость для Австрии - хозяйка говорит по русски. Чисто.Огромная газон парковки.Не выходите на автобан. Аутлеты и мола Клагенфурта близко. Для многодетной семьи с машиной в низкий сезон на неделю . Поэтому Минимундус и Штадпарк Клагенфурта нет,но Хохостервиц,Постойна яма ,Блед, Глосгокнер,Пирамидекугель,Ландскрон ДА.Бонусом Клопиенер зее прямо под забором с курортной зоной.
Недостатки:
У нас были очень большие радиалки . По вечерам нужна детская площадка для сброса энергии детей,но мы видели фото и знали куда ехали. Это пожелание ,а не минус.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрая хозяйка. Тихое, спокойное место. Недалеко находятся озера и другие достопримечательности, но требуется машина. Невысокая стоимость проживания.
Недостатки:
Одна из дверей не закрывалась, искривилась дверная рама.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Апартаменты большие и уютные, две спальни, хорошая оборудованная кухня, есть все необходимое дня проживания. Нам осень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пансион расположен в очень тихом и живописном месте рядом с красивейшим озером. Просторный номер, прекрасно оборудованная кухня. Чистота образцовая. Хозяйка очень доброжелательная, хорошо говорит по-русски.Рекомендуем.Юлия , Кармиэльחדרים מרווחים , מטבח מאובזר כמו שצריך, נקי להפליאהמיקום מעולה ומתאים לאנשיםשרוצים שקט ושלווה.לא יקר ושווה כל שקל.מומלץ בחום.יוליה, כרמיאל
Недостатки:
Никаких недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом