Отзывы Landhaus Nina

Апартаменты Landhaus Nina расположены в поселке Швангау, в 500 метрах от замка Нойшванштайн и в 1,3 км от канатной дороги Тегельбергбан. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Гостям предлагается размещение в апартаментах с гостиной зоной, тостером, холодильником, плитой, кофемашиной и чайником. В ряде номеров есть терраса и/или балкон, а в некоторых номерах обустроена кухня с духовкой и посудомоечной машиной. Собственная ванная комната укомплектована феном. Также гостям предоставляется постельное белье. Поблизости от апартаментов пользуются популярностью такие виды активного отдыха, как лыжный спорт и пешие походы. Расстояние до ближайшего аэропорта — аэропорта Мемминген, составляет 61 км.
Отзыв об отеле:
Landhaus Nina
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение очень удачное для посещения замков, озёр, терм. Единственный магазин продуктов далековато, но владельцев машин это точно не смутит.
Недостатки:
На мой взгляд на кухне не хватает многих вещей: от соли до крышки от сковороды и салатника.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тот редкий случай, когда в квартире все есть необходимое - и посудомойка, и кофемашина и т.д. Мы путешествовали с ребенком, нам предоставили стульчик высокй для малыша и кроватку! Месторасположение потрясающе - виды из балкона и из зала на замки! Советую!!
Комментарий:
Beeindrückt!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствовало описанию. Нас ждали. ключи были в конверте вместе с гостевыми картами. Была дочь хозяйки. Хорошо говорила по английски. Нам не помогло, мы плохо. место удобное. До терм и магазина ездили на машине, но можно было на автобусе или пешком. В апартаментах аккуратно и уютно. Тепло. В целом, хозяйке спасибо за хороший отдых.
Недостатки:
Белье несколько с запахом из за старой мебели. Кровать была близка к слому. Это по отелю. В целом с мусором заморочки. И на кухне слабое освещение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. На кухне есть всё необходимое, даже фольга, бумага для выпечки и мука. Чистый воздух, прекрасный вид из окна ,тишина и спокойствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь второй раз. Чудесная доброжелательная хозяйка!! Замечательные виды из окон и очень удобный симпатичный балкончик. Уютная гостиная. На небольшой кухне есть все необходимое, в т.ч. микроволновка. Много разнообразной посуды. Есть чай, соль, сахар, масло. Везде очень чисто. Интернет чуть слабоват к сожалению - часто вылетает, приходилось класть гаджеты на пол, чтобы ловить сеть... Вокруг тихо - горы, лес, поля с коровами и бубенчиками... Милая пасторалька)... До остановки автобусов и ресторанов/кафе - минут 7-8 пешком.
Комментарий:
Отличный вариант для размещения в Хоэншвангау
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом замки и озера. Очень приветливая хозяйка. Апартаменты просторные, с хорошим ремонтом. Вид из окна на замок! Есть все необходимое для комфортного отдыха. Для младшего предоставили манеж, что очень удобно.
Недостатки:
В пешей доступности нет магазинов.
Комментарий:
Мы обязательно вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные и просторные апартаменты в тихом живописном месте. Изумительный вид из окна на горы и замок Нойшванштайн.
Комментарий:
Уютный домик рядом с красивейшими замками Баварии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, чтобы остановиться всей семьей. Есть все необходимое на кухне, кровати удобные, на балконе есть мебель, чтобы посидеть, полюбоваться замком.
Недостатки:
Жили на мансардном этаже, он нагревается, если очень жарко. С непривычки, можно легко удариться головой о скошенные стены. На других этажах, думаю, гораздо более комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный домик. Удобное расположение для путешествия по южной Баварии на машине. Приветливая хозяйка Сюзанна. Из окна вид на 2 дворца: Нойшванштайн и Хохеншвангау :)
Комментарий:
Альпы летом здорово :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты прямо под замком Ноишванштайн. Из гостиной и балкона вид на замок. Номер был на втором этаже. Гостеприимная пара владельцев. Две комнаты, кухня, ванная. Есть все необходимое. Сразу после заселения хозяйка аппартов Сюзанна свозила нас в магазин. Закупаться лучше сразу на весь срок, если вы без машины, тк магазина рядом нет, тк отель находится в Хоэншвангау. Это небольшой поселок рядом с замками. Рядом потрясающая природа. Сходите обязательно на озера! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка отеля.,говорит по английски. Мой номер меня вполне устроил по соотношению цена/качество. При выезде я узнала от хозяйки, что в нем запланирован ремонт и обновление. Это хорошо, так как душевую кабину действительно стоит заменить - она маленькая и со шторками вместо дверец, которые постоянно липнут к телу..Места достаточно, большая прихожая, отдельная гостиная с уютным балконом, небольшая кухня, на которой есть все необходимое, даже микроволновка. Из окон и с балкона виден замок Хоэншвангау, Нойшванштайн виден из номера напротив, с противоположной стороны. И не просто виден - отель находится практически под горой, на которой стоит замок - вид впечатляющий. Некоторые номера отеля были свободны (не сезон), хозяйка их мне показала - очень просторные, с современным ремонтом, с 1-2 спальнями, с размещением до 6 человек. Рекомендую.
Недостатки:
Неудобная маленькая душевая. Хотя этот недостаток уже не актуален - его собирались как раз устранить, так как на ноябрь в этом номере был запланирован ремонт.
Комментарий:
Красиво вокруг, удобно, недорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом