Отзывы Landhaus Kitzblick

Комплекс Landhaus Kitzblick находится на южном склоне горы Кицштайнхорн у озера Целль. Поездка от комплекса до горнолыжных склонов Целль-ам-Зее занимает 2 минуты, а до склонов Капрун - 10 минут. К услугам гостей бесплатный лыжный автобус. Автобусная остановка расположена всего в 300 метрах. Из роскошно обставленных номеров и апартаментов комплекса Landhaus Kitzblick открывается прекрасный вид на Кицштайнхорн. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Летом приятно посидеть с напитком на террасе или просто отдохнуть у бассейна. Зимой можно расслабиться в сауне. В уютном баре имеются настольные игры и интернет-уголок. Также обустроено помещение для хранения лыж и лыжных ботинок. Гости комплекса Landhaus Kitzblick по достоинству оценят пространство и комфорт апартаментов в сочетании с удобствами отлично оборудованного гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Landhaus Kitzblick
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
5
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное расположение, близко к любой зоне катания (5-10 мин). Комната для сушки лыж и обуви. Возможность приобрести ски-пассы прямо в отеле. Мониторы с видеокамерами на горнолыжных спусках.
Недостатки:
Очень слабый интернет в номере Sisi. Для сообщений в what's app достаточно, но для отправки фото, видео и для работы на компьтере приходилось выходить в коридор. Не большая площадь номера. Стоимость проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very beautiful view Очень красивый вид Beautiful decorated property Красиво украшенный отель Sauna free of charge Бесплатное посещение сауны
Недостатки:
Toilet in PUBLIC corridor Туалет в ОБЩЕМ коридоре A point that I need to clean my room before leaving despite I pay a cleaning fee Уверенность владельцев, что нужно самостоятельно убирать комнату перед отъездом, несмотря на то, что при бронировании снимается отдельная плата за уборку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На пасху получили в подарок шоколадного зайца! Детям понравились кролики и детская площадка. Хозяйка рассказала об основных достопримечательностях и способах добраться. Посоветовала отличный ресторан.
Недостатки:
Время заезда на час раньше сдвинуть. Время отьезда на час позже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были одну ночь-катались 1 день на леднике.Остались всем довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на горы.приветливые и доброжелательные хозяева. Рядом с номером жили зайчики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбное отношение хозяев, чистота, прекрасно оборудованный кухонный уголок.
Недостатки:
При бронировании аппартаментов с 2 спальнями по факту получили аппартаменты с одной спальней и кроватью в гостиной.При этом вход в ванную комнату и туалет, организаван через спальню. Это создает крайние неудобства при размещении более 2х человек.
Комментарий:
Неплохой семейный пансион
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Чистый,уютный номер.Большая ванная комната с джакузи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели в этом восхитительном месте 12 незабываемых дней, забронировав на семью из 3 взрослых и 3 детей двухкомнатный номер с балконом. Номер очень просторный, с отдельным входом и удобным парковочным местом. Все настолько продумано, каждая деталь, как-то сразу появилось ощущение «как дома». Много шкафов для хранения, даже в ванной не было проблем, где повесить полотенца на нашу большую компанию. В ванной помимо душевой кабины есть двухместная джакузи. В гостиной современного вида камин и огромный диван, музыкальный центр и телевизор с usb-входом (пригодились привезенные на флешке фильмы). Бесплатный wi-fi с отличной скоростью. На кухне есть все необходимое и большой обеденный стол. И даже детский стульчик для малыша нам принесли. К слову, владельцы отеля, Gert и Esther, очень гостеприимны! И информацию ценную дадут по региону, и с разными бытовыми вопросами в любой момент помогут. И просто поболтать у нас проблем не возникало, так как они отлично говорят по-английски, что в Австрии не всегда бывает.Но самое яркое впечатление оставляет, конечно же, роскошный вид из окна и с балкона. Отель расположен на склоне горы, на небольшой высоте. Внизу долина с городком Капрун, окруженным горами с заснеженными вершинами даже в июне. Днем летают парапланы и планеры, прямо на уровне балкона. А вечером Капрун переливается огнями. Это все настолько завораживает, что можно сидеть на этом большом балконе с чашечкой кофе и весь день любоваться этим видом.Территория отеля очень компактная, но есть открытый бассейн и небольшая детская площадка с батутом. И несколько кроликов, дети наши были очень довольны.Отель отлично расположен. Несколько крупных супермаркетов в 5 минутах езды. А в пределах 5-30 минут езды очень много интересного, что можно посмотреть и чем можно заняться. Конечно, нужна машина, но без нее ничего интересного и не увидишь. Еще сложилось впечатление, что гора, на слоне которой расположен отель, как-будто защищает его от непогоды.
Недостатки:
Из недостатков разве что назойливые мухи, но, благо, в июне они не кусаются. И нам не хватало микроволновки, поскольку привыкли ею пользоваться. Но это все не критично, конечно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отельчик.Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом