Отзывы Landhaus Barbara

Апартаменты Landhaus Barbara расположены в 2 км от центра поселка Хиппах и в 6 км от Майрхофена, канатной дороги Хорберг и горнолыжного региона Циллерталь Арена. Предлагается бесплатный Wi-Fi. В каждых апартаментах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, хорошо оборудованная кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната, а в некоторых также балкон с видом на Циллертальские Альпы. По утрам возможна доставка свежих булочек. Расстояние до ближайшего ресторана составляет всего 100 метров, а до продуктового магазина - 1 км. Вы сможете отдохнуть в большом саду, попариться в финской и биосауне, а также воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для ботинок. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. Апартаменты находятся в 200 метрах от железнодорожной станции Циллертальской железной дороги, в 10 км от 18-луночного поля для гольфа и в 6 км от открытого бассейна в Хиппахе и аквапарка Эрлебнисбад в Майрхофене, которые вы сможете посещать бесплатно.
Отзыв об отеле:
Landhaus Barbara
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдельное спасибо хозяевам- очень приятные люди. Всегда были готовы помочь по первой же просьбе. В комнатах очень чисто и тепло. Отдых в этих апартаментах очень понравился!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер вид на долину. Тихая обстановка вокруг. Дружные владельцы дома. Супер домашний шнапс у Барбары. Обстановка как дома, очень уютно, как будто приехал в деревню к бабушке. Рядом очень вкусный и недорогой ресторан.
Недостатки:
Слабый прием Wi-Fi на 2 этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом