Отзывы Landgoed de Rosep, 4 звезды

Этот отель с роскошным оздоровительным центром, салоном красоты, изысканным рестораном, собственным винным погребом и уютным лаундж-баром с камином расположен на территории поместья с пышной растительностью. Номера отеля оформлены в романтическом стиле. Отель Landgoed de Rosep с большим садом находится в очаровательном городе Ойстервейк посреди живописной тихой местности. По утрам для гостей сервируют аппетитный завтрак «шведский стол». В превосходном ресторане отеля предлагают блюда французской кухни и изысканные вина из собственного погреба. К услугам гостей просторные комфортабельные номера, люксы и бунгало с великолепным видом на окрестный лес и собственной ванной комнатой с ванной. В отеле работает большой оздоровительный центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной, финской сауной, инфракрасной сауной, био-сауной и турецкой баней. Гости могут пользоваться всесезонным теннисным кортом и фитнес-залом, а также взять напрокат велосипеды, электровелосипеды и скутеры.Для удобства гостей в отеле предусмотрена зарядка для электромобилей и велосипедов.
Отзыв об отеле:
Landgoed de Rosep, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивое живописное место. Не очень далеко Эфтилинг - Детский парк аттракционов. Завтрак просто восхитительный. Ужинали в баре. Есть ресторан высокой кухни, дорого. В баре необыкновенный томатный суп. Хорошее вино и еда за вполне адекватные деньги. Ребенок был рад бассейну. Все чисто и респектабельно.
Комментарий:
Загородный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, твердая четверка, все очень стандартно для отеля 4*. Очень понравилась территория, большая, зеленая, в озере плавает лебедь, несколько раз видели зайцев на лужайке. Отель находится в 15-20 минутах езды на машине от детского парка Эфтелинг. Детей особенно порадовал бассейн и джакузи, после целого дня в парке очень приятно расслабитс в СПА зоне отеля. Дети уговорили изменить маршрут и на обратном пути нашего путешествия снова сюда вернуться на 2 дня. Городки между которыми находися этот отель (а может это один город, разделенный лесом) тоже заслуживают внимания, очень красивые и ухоженные.
Недостатки:
Немного расстроили кровати, разьезжались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом