Отзывы Landgasthof Rose

Гостевой дом Landgasthof Rose расположен в городе Шёккинген, в 13 км от Штутгарта и в 49 км от Карлсруэ. К услугам гостей ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Города Тюбинген и Хайльбронн находятся в 36 км от гостевого дома Landgasthof Rose. Расстояние от гостевого дома Landgasthof Rose до аэропорта Штутгарта составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Rose
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихое, спокойное место для транзитного ночлега в поездке. Есть парковка во дворе.
Недостатки:
В здании был сильный запах сигорет - очень плохо. К сожалению, персонал не говорит на английском языке.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Без GPS-навигатора Вы это место в жизни не найдете (разве, что Вы местный житель). Персонал не говорит на английском языке. Вообще. И не понимает ни слова по английски. Правда люди вежливые и приветливые. Пожилой мужчина, который поселял нас поздно вечером, был абсолютно не в курсе нашего приезда (хотя бронировали за сутки через booking), а стоимость номеров вообще переписал с распечатки нашего букинга (просто не знал сколько стоят номера в гостинице). Туалеты в номерах это отдельная история. Тот номер, что был одноместным имел унитаз прямо в комнате за занавеской. В двухместном номере угол был выгорожен гипсокартонной загородкой с дверью. В следствии этого звукоизоляция и вентиляция самипонимаетекакие. Завтрак паршивый. Правда дешевый. Кроме завтрака, который стоит 7 евро, заказали еще чашку кофе. Когда стали рассчитываться, то спросили у пожилой фрау (видимо хозяйка) сколько должны за кофе. Она долго думала, а потом, когда увидела купюру достоинством в 10 евро, ответила, что кофе стоит 3 евро. Видимо чтобы не давать сдачу с 10-ки. Мы так поняли, что, если бы купюра была достоинством 20 евро, то кофе стоил бы 13. Абсолютно не скромное соотношение цена/качество. За те деньги, что они берут, этот guest house подходит для одноразовой ночевки в случае абсолютной безнадеги (только, если альтернативный вариант ночевка под мостом). Если есть возможность - проезжайте мимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бюджетный отель в чудесной деревушке недалеко от Людвиксбурга. Очень доброжелательная владелица, чистая и уютная комната. Завтрак не брала. Большая парковка рядом с отелем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wi-Fi на самом деле есть
Недостатки:
Завтрак скудноват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом