Отзывы Landgasthof Lazarus

Отель Landgasthof Lazarus находится в 3 км от центра города Москирхен. К услугам гостей ресторан с летней террасой, сад и бесплатный WiFi. В номерах с ванной комнатой есть телевизор. До супермаркета и ресторанов - 3 км. Имеется детская игровая площадка. Рядом с отелем Landgasthof Lazarus начинаются маршруты для пеших походов и велоспорта. От отеля - 6 км до небольшой термальной ванны в Хитцендорфе. До железнодорожного вокзала Зединга - 5 км. По запросу предоставляются услуги трансфера.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Lazarus
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение. Тихая и милая обстановка. Ресторан на территории дома. В хорошую погоду можно расположиться на улице. Для детей куча мест для игр и развлечений. Все чисто и аккуратно.
Недостатки:
Очень слабый континентальный завтрак. Нет ничего горячего. Только бутерброды. Тяжеловато добраться первый раз до места, но если вы уже не в первый раз - то дорога не вызывает проблем. Возможно будут какие - то проблемы с дорогой в случае проживания зимой.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты все соответствует фотографиям дорога проходит через милые деревушки очень чисто!!!! бесплатный паркинг, прекрасный завтрак, доброжелательные,милые хозяева Рекомендую!
Комментарий:
Ночь в деревне)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В обще все хорошо и месторасположение очень оригинальное, это совсем деревня. Гостеприимные хозяева. Для одной ночи все приемлемо
Недостатки:
В номере нет холодильника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель в австрийской глубинке. Замечательный и недорогой ресторан в отеле. Автобан хоть и находиться рядом, но его почти не слышно.Очень приветственный персонал.
Недостатки:
Автобан хоть и рядом, но добраться до отеля не так просто. Нужно подъезжать к отелю со ближайшего съезда, до которого 10-15 км. Дорога к отелю узкая и достаточно крутая. Проблем добраться в летнее светлое время суток не составило труда, но я думаю что будет это сделать намного тяжелее зимой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, все очень чисто. Были транзитом на 1 ночь.
Недостатки:
Приехали, а в отеле заканчивается свадьба. Комната не готова, ждали 20 мин. Естественно кухня уже в ауте, поужинали сосисками с пивом. Хозяин был очень вымотан, но пытался как то сгладить негатив. Может неудачный день заезда.Дорога к отелю очень узкая, а местные по ней летают и не двигаются на обочину, будьте внимательны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно! Хорошенький домик в живописной местности, отзывчивые люди, комфортные номера. Если Вы путешествуете на машине, это прекрасный вариант для размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное альпийское шале! Очень уютный номер с мебелью из натурального дерева, для тепла предусмотрены толстые пуховые одеяла. Спать было очень тепло и мягко! В отеле прекрасный ресторан-бар, в котором нас накормили, несмотря на то, что приехели до времени заезда и ресторан был фактически закрыт. Хозяева очень радушные замечательные люди! Окружающая природа, пасущиеся олени - все выше похвал!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, великолепные виды и доброжелательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом