Отзывы Landgasthof Krug

Гостевой дом Landgasthof Krug находится в семейном управлении уже в течение 5 поколений. В этом гостевом доме, от которого можно всего за 30 минут доехать Нюрнберга, к услугам постояльцев классические номера, ресторан, оформленный в загородном стиле, солнечная терраса и бесплатный WiFi. Номера гостевого дома, интерьер которых выполнен в сочетании современного и загородного стилей, располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем. Люкс для новобрачных превосходно меблирован, и в нем установлена кровать с балдахином. В гостевом доме Landgasthof Krug подают традиционные блюда региональной кухни и блюда из дичи, а также разнообразные местные напитки. Завтрак «шведский стол» ежедневно сервируют в обеденном зале с превосходным естественным освещением. Этот гостевой дом, разместившийся в окружении полей и леса Дехенвальд, станет отличной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок. Взрослые смогут приятно расслабиться в саду, а дети весело проведут время на игровой площадке. Гостевой дом Landgasthof Krug находится в 9 км от съезда с автомагистрали A6, и на его территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Krug
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель отлично подходит для людей, которые хотят посетить Нюрнберг, но не хотят останавливаться в самом городе. Добраться до отеля можно только на машине, поэтому при отсутствии арендованного автомобиля рассматривать его не стоит. Наличие автомобиля делает проживание в отеле очень комфортным: до центра Нюрнберга всего 20 минут езды + нет никаких проблем с парковкой авто рядом рядом с отелем. Отель находится в центре небольшой деревушки. В 10 метрах - живописная часовня. В 200 метрах - лес с маленьким озером. Народу практически нет. Заведение пользуется популярностью у местного населения. Иностранцев почти не было, а местные жители регулярно устраивали корпоративы на первом этаже. Жить это никак не мешало. Завтрак включен в стоимость проживания. Был стандартный шведский стол. Все свежее. Ужинали также в отеле. Ужин на двоих: первое, второе, вино и кофе обошелся в 20 евро. Ремонт в номере очень порадовал. Мебель и сантехника в идеально состоянии. На стене - большой телевизор (номер был самый дешевый). Рекомендую отель автомобилистам, любителям спокойного отдыха и чистого воздуха
Недостатки:
Здорово было бы добавить вай-фай. В описании к отелю указано, что вай-фай отсутствует. В действительности, он есть, но подключиться к нему почему-то не удалось, даже несмотря на активную помощь сотрудника отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место Недалеко от Нюрнберга. Тишина и спокойствие. Отличное пиво и вкуснейшие карпы.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в этом отеле впервые, и -масса положительных эмоций: очень приятные хозяева, чисто,тихо и все очень вкусно. Ресторан работает все дни, кроме вторника, готовят очень вкусно и быстро. Недалеко от Нюрнберга.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место Недалеко от Нюрнберга. Тишина и спокойствие. Отличное пиво и вкуснейшие карпы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Часто путешествую на машине по Европе.первый раз останавливался в этом отеле и получил массу положительных эмоций. Прекрасные хозяева , чистота,тишина и все очень вкусно . Близко от автострады . Всем рекомендую однозначно. Обязательно приеду еще не один раз в этот отель .
Недостатки:
Придраться не к чему .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом