Отзывы Landgasthof Klippermühle, 2 звезды

Постояльцам этого 2-звездочного гостевого дома предлагают проживание на традиционной ферме в окруженном деревьями городе Тарандт, в 15 км от исторического Старого города Дрездена. За зданием находится бесплатная парковка. В гостевом доме Landgasthof Klippermühle имеются красиво оформленные номера и ресторан, где подают простые, но вкусные блюда региональной кухни. На территории гостевого дома Klippermühle действует бесплатный Wi-Fi. Город Тарандт подходит для посещения круглый год благодаря его красивым зеленым окрестностям, холмистым ландшафтам и прекрасному одноименному лесу. Особой достопримечательностью региона является историческая узкоколейная железная дорога Шмалшпурбан, которая проходит между городами Фрайталь-Хайнсбергом и Диппольдисвальде. Шмалшпурбан является старейшей узкоколейной железной дорогой Германии и полностью функционирует.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Klippermühle, 2 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 12
1
6
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Говорят только по немецки, по английски - нет
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пейзаж за окном
Недостатки:
Кофе на завтраке растворимый.Завтрак скудный-нет ни хлопьев,ни паштетов.Молоко холодное.Чай невкусный и дешевый.Нарезку мясную и сыр принесли нарезанную с вечера под пленкой.Хозяйка не очень приветливая.По английски не говорит вообще и не понимает.Кипяток в электрочайнике нагрела из воды залитой с вечера.Кофе то же.Нужна свежая вода.Оценка завтраку -3.Читала про простые и вкусные деревенские завтраки в этом отеле.Ничего подобного не было.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Данный отель больше напоминает сельский гостевой дом. Атмосфера и интерьер даже слишком аутентичны. Возникает ощущение возврат в прошлое. Дом, можно сказать, дышит историей. Хочу предупредить, что хозяйка дома, которая, как мне показалась, была только одна в этом отеле, вечером уезжает домой и кроме постояльцев гостевого дома нет никого. Приезжает хозяйка обратно в отель к 8 утра. Если вдруг надо раньше выселиться и уехать, то придётся звонить на немецкий сотовый номер и как-то договариваться. Ну и главное – это поздний приезд, этот момент нужно особо отметить, необходимо договариваться с хозяйкой о позднем приезде, ибо её может просто не быть, а значит можно остаться на улице, а не в отеле. Этот отель на ночь закрывается ключом. Если поздно приедете и вас никто ждать не будет, то никак во внутрь дома не попадёте. Порадовало, что с парковкой проблем нет. Дом небольшой, а парковка достаточно просторная, рядом пасётся стадо баранов.
Недостатки:
Комнаты для проживания в доме требуют срочного ремонта. Слишком всё архаично и несовременно, но этот нюанс, разумеется, на любителя. Минибара и холодильника, естественно, нет. Интернет неправильно настроен и плохо работает. Многие веб страницы не открываются с выдачей ошибки доступа. В телевизоре в пульте кнопкой переключения каналов переход происходит только на 2-ой канал. Все остальные каналы нужно набирать цифровыми кнопками, что ужасно неудобно. Из-за того, что сразу не успели заплатить за проживание, рано утром в течение часа разыгралась целая история с поиском хозяйки дома. Решение в итоге нашлось, но целый час потеряли.
Комментарий:
Сельский гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак вполне приличный для отеля без звёзд.
Недостатки:
Интернет отсутствовал во всё время пребывания. Мебель старая. Стул один. За окном дорога, шумно. На окнах нет москитных сеток.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена была неплохая... завтрак тоже
Недостатки:
Ночью персонала нет. Надо заранее предупреждать о позднем прибытии. Мы не сделали и заселились только благодаря соседу, который вызвонил хозяев. Здание очень старое и отделка соответственно, оно все функционировало и с водой был порядок. В общем, на одну ночь переспать в дороге, норм.
Комментарий:
Старый отель в советской части Германии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка
Недостатки:
Санузел потрепан, пробка в раковине не выталкивается, в результате вода не уходит Холодильник отсутсвует Звукоизоляция ужасная Лестница на 2-й этаж достаточно крутая. поднимать чемоданы приходится самому. В гостевом доме никого из персонала. Вместо указанного времени выезда в 7.00 пришлось звонить хозяевам вызывать их (по их словам они работают с 8:00). В итоге еще и уехали без завтрака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на языковой барьер (говорят только по-немецки), наш приезд после полуночи не стал препятствием для быстрого заселения. Спасибо большое хозяевам за гостеприимство. Использовали место размещения как транзитный отель, и считаю что здесь лучшее в округе соотношение цена/качество.
Комментарий:
Спасибо большое за гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный вопрос в форме отзывов - рекомендовали бы вы этот вариант для романтической поездки. Романтика у каждого своя, но, данный отель - не про романтику, он про "переночевать" несколько ночей. А вот сам город очень даже про романтику. Сказочный лес, замок принцессы (пусть и полуразрушенный), пряничные домики - очень уютный и милый городок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось место, красота, тихо, воздух, птицы, но это только для тех кто за рулём и трезвый)
Недостатки:
Сервис на 3.5
Комментарий:
Уютное глухое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раньше мы останавливались только в отеле Леонардо во Фрайтале, но поскольку его больше нет - заказали этот. В 20 км от Дрездена. Спать было уютно. Номер был довольно большой, практически из двух комнат.
Недостатки:
Объективно и только объективно: Навигатор приводит к указанному адресу без проблем, и даже у дороги вывеска есть с названием отеля. Но вот дальше в темноте (как у нас было) из нескольких домов как бы поместья определить где собственно отель нам не сразу удалось. Мы приехали в отель около 20 и все двери были закрыты. Догадались позвонить в звонок наудачу. Вывалили какие то люди из дверей - из них одна фрау и оказалась хозяйкой. Парковка оказалась за отелем. Чтобы донести сумки надо обойти весь отель. Рецепшена как такового нет - всё в ресторане. Хозяйка шпрехает только на немецком и это определило наше общение на пальцах и односложными предложениями. Оплату она настойчиво хотела с нас получить кэшем, типа ей надо с карточки платить проценты и аппарат для карточек барахлит (как мы поняли). Типа езжайте в банк и там снимите деньги. Только упоминание в разговоре с женой Booking (типа будем звонить туда) сразу починило аппарат для карточек. Но за чай всё равно потребовала налик. И 6 евро сбора тоже хотела наликом. Но у нас всего оставалось 6 евро наличности, поэтому фрау с грустным лицом взяла сбор с карточки. Хотим отметить, что при заказе номера подразумевалась возможность именно оплату производить карточкой. По номеру что сказать.. - туалетная бумага из папируса (судя по жёсткости), не работающий двойник розетки телевизора (по отдельности телик и модем работают, да вот розетка только для одной вилки). Не прикрученная (на одном болте) крышка унитаза. Рядом с отелем никаких магазинов. Если вы приедете после прогулки по Дрездену вечером, а в отелевском ресторане банкет - машину вам поставить будет некуда. Завтрак настолько скуден, что даже описывать его не хочется. Если бы не варёное яйцо каждому постояльцу - то и канарейке не хватило бы такого завтрака.
Комментарий:
Мдааааа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в небольшом городке. Недалеко от Дрездена и основных достопримечательностей. просторная парковка. Много зелени.
Недостатки:
Не хватает освещения в номере. Типичный европейский завтрак, который можно разнообразить свежими овощами. Но в полное приемлемый и качественный. Плоские подушки, приходилось самим подкладывать. Отель находится на дороге, немного шумно от проезжающих машин. Но кто хочет спать, тот спит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень подходит для ночлега во время путешествия на авто. Все соответствует заявленному на сайте. Идеально по соотношению цена/ качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом