Отзывы Landgasthof Drei Rosen

Этот отель в расположен в Бернриде, всего в 4-х минутах ходьбы от прекрасного озера Штарнберг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак "шведский стол" для прекрасного начала дня. Отель Langasthof Drei Rosen является отличным выбором для проживания в красивом месте, находясь в непосредственной близости от Мюнхена. До Октоберфеста вы можете добраться за 60 минутах езды на автобусе. Вас ожидают комфортабельные номера с современными удобствами и вкусные, классические блюда в уютном ресторане Drei Rosen. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля. При отеле имеется бесплатная автостоянка общественного пользования. Вы можете оставить машину здесь и отправиться в поездки на пароме, чтобы исследовать озеро. Вы также можете воспользоваться удобным общественным транспортом для изучения региона.
Отзыв об отеле:
Landgasthof Drei Rosen
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший отель в красивом месте
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель. Очень красиваое озеро. Нужно ехать летом. Просторный чистый номер. Ресторан при отеле, про пиво упоминать не стоит- великолепное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель в баварском стиле, практически на берегу живописного озера. Очень удобно что при отеле есть свой ресторан с национальной кухней. Предпочтителен для путешемственников с автомобилем. Все очено добротно и комфортно!г Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Неудобные подушки
Комментарий:
Отличный отель с очень хорошим рестораном. Прекрасный персонал! Чистота!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На первом этаже расположен ресторан с замечательной кухней и потрясающим пивом. В биргартене местные отмечают свои праздники, и просто приходят на кружечку пива. Завтраки сытные и очень вкусные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цель нашей поездки был октобэрфэст в Мюнхене. От отеля добираться до проведения мероприятия можно на поезде или на машине, очень удобно и по времени занимает около часа. Отель находиться недалеко от озера, приятная деревенька, можно прогуляться по берегу озера. Покататься на лодке. Отель небольшой, но очень комфортый, в ванной комнате сделан хороший и качественный ремонт, новая сантехника, удобные кровати, одеяла пуховые без всякой синтетики, нам достался номер с огромной террасой и выходом во двор, тишина вечером. персонал дружелюбный, отзывчивый и с чувством юмора. завтраки хорошие, особенно вкусные у них различные варенья. с парковкой проблем вообще нет, можно прямо у отеля запарковаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливый персонал, вкусный завтрак!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом