Отзывы Land-gut-Hotel Westerkrug, 3 звезды

Этот отель в центре Вандерупа располагает номерами с бесплатным Wi-Fi и пивным садом с детской стенкой для лазания, где гостям предложат традиционные блюда кухни региона Шлезвиг-Гольштейн. За 15 минут на автомобиле можно доехать до границы с Данией и до Фленсбурга. Все номера отеля Westerkrug индивидуально оформлены в светлых тонах. В каждом из них в вашем распоряжении телевизор со спутниковыми каналами и современная ванная комната. Также в отеле есть номер для гостей с ограниченными физическими возможностями. По утрам в отеле Westerkrug сервируется обильный завтрак "шведский стол". Вечером гости могут заказать блюда по меню (ресторан закрыт по средам). Отель Westerkrug находится всего в 4 км от автомагистрали A7. Расстояние до побережья как Северного, так и Балтийского моря составляет около 40 км. При отеле Westerkrug оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Land-gut-Hotel Westerkrug, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это замечательный отель, а точнее гостевой дом, который очень сильно близок к статусу «отель».Там очень удобно.Очень чисто.Милейший персонал, который похоже и является совладельцами.В отеле есть всё необходимое для проживания.А вокруг вас будет чистый воздух и природа.Еда очень хорошая, очень сытно кормят. Даже есть местные продукты. Это очень мило.Рекомендую.Самое главное. Мы решили остаться еще на день.Dies ist ein tolles Hotel, sondern ein Gästehaus, das in unmittelbarer Nähe des Status von "Hotel" ist.Es ist sehr praktisch.Sehr sauber.Mein lieber Mitarbeiter, die zu sein scheint und die Miteigentümer.Das Hotel hat alles, was Sie für Ihren Aufenthalt benötigen.Und um finden Sie saubere Luft und die Natur haben.Das Essen ist sehr gut, sehr nahrhaftes Essen. Auch gibt es lokale Produkte. Es ist sehr süß.Ich empfehle.Das Wichtigste. Wir entschieden uns für einen weiteren Tag zu bleiben.
Недостатки:
Цена могла быть более гибкой за трехместный номер с ребенком. Но, наверное, в Шлезвиг-Голштей высокие налоги? :)Preis könnte mit einem Baby für ein Dreibettzimmer flexibler sein. Aber vielleicht, in Schleswig-Golshtey hohe Steuern? :)
Комментарий:
Das Wichtigste. Wir entschieden uns für einen weiteren Tag zu bleiben.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание персонала, уютный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, бесплатная парковка. Удобный вариант для путешествующих на машине. Любезный персонал.
Недостатки:
Нет холодильника. В номере пахнет деревянной мебелью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом