Отзывы Лакина 153а

Эти апартаменты находятся во Владимире, в 3,6 км от Успенского собора и музейного комплекса «Палаты». Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена плитой, холодильником и микроволновой печью. В числе удобств телевизор. Апартаменты «Лакина, 153а» расположены в 3,8 км от Рождественского монастыря и в 2,8 км от храма Святого Розария.
Отзыв об отеле:
Лакина 153а
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
1
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нормальная чистая квартира с мебелью и всем необходимым для жилья как дома. Напротив дома магазин Продукты и аппарат Чистая вода. Если парковка у дома занята, то у магазина напротив мест достаточно.
Недостатки:
Единственный минус это хорошая слышимость под окнами и соседи, которые хлопают входной металлической дверью при входе в подъезд.
Комментарий:
Спасибо, Елена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Большая, уютная, чистая квартира. Есть все необходимое. Рекомендую. Рядом детская площадка, магазин. Чистый, уютный двор. Фото соответствует действительности. Стиральная машина, гладильные принадлежности, отличный напор воды, водонагреватель.
Недостатки:
Проблемы с парковкой. Приходилось ставить машину за домом, все таки спокойнее, когда машина в поле зрения.
Комментарий:
Очень понравился город спокойный, зеленый, добрый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вместо ул. Лакина поселили на ул.Сурикова, на просьбу объяснить подробнее как добраться, получили ответ - я не знаю, смотрите навигатор. Парковки обещанной не было, и на вопрос где парковать машину - ответ: да везде! При этом вся придворовая территория занята местными автолюбителями и натянуты цепи с замками. Бронировали на четверых, комплектов постельного белья было два. Категорически не рекомендую для бронирования и проживания.
Комментарий:
Испорченное впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Есть все удобства: кухня с газовой плитой, микроволновкой, холодильником и кухонной утварью. Горячая вода, стиральная машина, телевизоры в комнате и на кухне. Два дивана и кровать - места хватит на 6 человек. Чистое белье, полотенца, шампуни и гель для душа.
Недостатки:
Не хватало полочек и крючочков в ванной. Но это уже придирки.
Комментарий:
Отличные аппартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый санузел
Недостатки:
Сломанный прокуренный диван, затхлый запах, влажное постельное белье, месторасположение вдали от центра, ближайший магазин в 15 минутах пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качества очень даже приемлемое. Квартира довольно чистенькая, оснащена всем необходимым: чистое постельное белье, полотенца, посуда, ванные принадлежности и так далее. Очень удобная кровать, мягкий матрац, утром с задвинутыми шторами и открытыми окнами валяться вообще шикарно, темно, прохладно и мягко. Есть утюг, телевизор, интернет, остановиться на пару ночей вполне можно.
Недостатки:
Очень старый и страшный дом и подъезд, квартира немного прокуренная, в пару местах даже прожжен диван и шторы. Район тухлый, хотя в принципе до центра на такси за 100 рублей можно спокойно доехать. Несмотря на то, что квартира светлая и чистая, сильно приятного впечатления она не оставляет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом