Отзывы Lake Louise Inn, 3 звезды

Этот отель находится среди густых лесов национального парка Банф в канадских Скалистых горах, в нескольких шагах от поселка Лейк Луиз. К услугам гостей региональный трансфер и уютные номера. В любое время года гости отеля Lake Louise Inn могут заняться различными видами активного отдыха. На близлежащей реке Пайпстоун можно заняться рыбной ловлей и греблей на каноэ. Высококлассные лыжные трассы и живописные туристские тропы проходят неподалеку. Гости также поездить верхом. Центр города Лейк Луиз с уникальными магазинами и местными ресторанами находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гости отеля Lake Louise Inn могут расслабиться в крытом бассейне или гидромассажной ванне после долгого дня, проведенного на лыжных склонах в соседнем горнолыжном курорте Лейк Луиз. На территории отеля работает несколько ресторанов.
Отзыв об отеле:
Lake Louise Inn, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель полностью соответствует оценке 7,6 на booking- есть как плюсы так и минусы. У нас был Номер Делюкс с двумя кроватями кинг-сайт. Номер большой-для четверых ( 3 взрослых и один ребёнок) вполне достаточно. В номере холодильник, микроволновка, набор для чая и кофе, утюг и гладильная доска. Все в хорошем состоянии. Отель за дополн. плату предоставляет прекрасный завтрак- шведский стол. Стоит 19 CD на человека. Так же в двух ресторанах можно заказать по меню блюда в обед и ужин. Сама деревушка Лейк Луиз-дыра. Были в конце ноября. Поесть в округе негде особо. Есть пара кафешек с бутербродами и один ресторан. Все не ахти. Так что ужинали в отеле, а обедали на горе.Вернее внизу горы. Наверху ничего нет. Это не Европа конечно. В отеле есть так же хороший бассейн,джакузи там же,рядом с ним и парковка возле корпуса, что очень удобно. Так же в номере хороший и быстрый интернет.
Недостатки:
Это мотель со всеми вытекающими! На улице -5, а надо выходить из номера сразу на улицу. Никаких тамбуров в номере нет. Несмотря на это в номере тепло. Номер весь обшарпанный. Снимали Делюкс- ну ему до Делюкса как до Луны. Мебель вся старая и местами потрёпанная. Обои какие- то старые и дешевые. И все это за немалую цену.Так же стоит иметь ввиду что плюс к цене номера добавится налог с продаж ( порядка 10%) и курортный собор 8СD за ночь и ещё плюс к этому отель берет депозит 50 CD с человека. Про депозит на boking не написано и явилось для нас неприятным сюрпризом, так как были вчетвером. Депозит сказали что вернётся на карту. Прошло 5 дней- ничего пока не вернулось. В номере у нас хорошо, что окно было в полный рост с выходом на балкон. В обычных стандартах окна как бойницы: длинные и узкие и выходят туда же, куда и дверь- на общий балкон, поэтому в номере будет очень темно , особенно зимой и перед окнами будут ходить люди. В отеле 5 корпусов и у всех номеров все одинаково- везде выход на улицу! Единственно в люксах и делюксах окна выходят не на общий балкон где входная дверь, а в противоположную сторону комнаты на свой собственный балкон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой отель из нескольких корпусов. Комната большая, но без изысков. Тихо. Парковка большая. Кровать нормальный.
Недостатки:
В номере было прохладно. Санузель маленький. Завтрак средний.
Комментарий:
Отель на 1-2 ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
единственное место где были места в эти дни
Недостатки:
тесно, душно, узкая кровать, плохая звукоизоляция между номерами. Годится только для: прийти - упасть - отрубиться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом