Отзывы Лагуз, 3 звезды

Гостиничный комплекс «Лагуз» с рестораном, небольшим частным озером и сауной находится в 20 минутах езды от Сергиева Посада. К услугам гостей игровая комната с настольным теннисом и караоке. Все номера и коттеджи оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются фен и тапочки. В коттедже и шале также имеется терраса. Гости могут поужинать в ресторане или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Кроме того, можно отдохнуть на берегу озера или в сауне. В гостиничном комплексе организуют рыбную ловлю и велосипедные прогулки. Гости могут взять напрокат велосипед. До международного аэропорта Шереметьево - 100 км.
Отзыв об отеле:
Лагуз, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
4
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень чисто и уютно. Свежий воздух, приветливый персонал...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый. Открылся в декабре 2013. Все чистое, свежее, несломанное. Халаты мягчайшие, сантехника исправна, белье новое. Отель расположен в лесу. Рядом деревня. Тишина, покой, щебет птиц, свежий воздух. Завтрак здоровый: каша, йогурт, сыр, масло, сосиски. Все просто и мило. Бесплатная парковка. Wi-fi есть, но не везде. Управляющий отеля - замечательный радушный хозяин.Думаю, в будущем отель станет отличным местом для загородного отдыха.
Недостатки:
Отель нашли не сразу. Пользуйтесь географическими координатами в навигаторе. Подъезд к отелю неудобный.Так как отель новый, то территория еще обустроена неполностью, но места строительства аккуратно огорожены, грязи нет. Для горячей воды используется колонка. Еще раз повторюсь, что все новое и работает исправно. Знаю, что колонки встречаются и в Европе, знаю, что отель не пятизвездочный, просто для меня было несколько неожиданно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка
Недостатки:
В номере запах плесени, купание в "озере", которое указано как купальное - запрещено. Территория не обустроена, очень грязно. В итоге уехали, выбрали другой отель. Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место,красивое и спокойное.Номера удобные,видно что все сделано со вкусом.Персонал внимательный.В кафе хорошо готовит Марина.Спасибо за хороший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь подкупает то, что он новый, и несмотря на то, что находится далеко от крупных городов - до него просто добраться.По телефону администратор мне подробно и понятно объяснил, как ехать и на что ориентироваться.Сам комплекс опрятный, уютный, все выдержано в едином спокойном стиле, есть парковка.Разместили за 5 минут, приятный администратор, охотно отвечает на вопросы и подсказывает. Номер мне понравился, все чисто, большая кровать, светлая ванная, никакого запаха сигарет! Есть WiFi - так что можно смело брать ноутбук.В комплексе есть кафе, милое, небольшое, домашняя кухня. Несмотря на то, что я вегетарианка! мне удалось спокойно там поужинать. Но главное - это конечно природа, кругом сосны, ели, чистейших воздух, дорожки для прогулок.Отдых было чудесным и мне кажется, что летом в гостинице будет еще лучше, я обязательно планирую приехать.
Недостатки:
Не хватает SPA-зоны, хочется больше вариантов проведения досуга, но в скором времени, как я поняла, это будет там создано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхал в номере на четырех человек. Номер большой, чистый, оснащённый современной мебелью и сантехникой. Отель действительно новый. Приветливый персонал. Все очень по домашнему. Местоположение мне так же показалось удобным, т.к. был с семьей на а/м, и приезжал конкретно посмотреть Сергиев-Посад, а отель расположен близко от Сергиева-Посада. Нам с семьей очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая и ухоженная территория, оптимальное соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение администрации плюс не дорогие цены на разные виды услуг(от сауны до полета над сергиевым посадом).воздух чистый,рядом обалденный лес,где можно увидеть лис,зайцев,белок!побывав там,хочется вернуться туда снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Настольный теннис, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом