Отзывы Lagrein Guest House, 1 звезда

Гостевой дом «Лагрейн» с бесплатным Wi-Fi расположен в Геленджике. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера и принадлежности для барбекю. Расстояние до парка аттракционов «Олимп» составляет 6 км. Номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. Все номера в гостевом доме "Лагрейн" оснащены кондиционером и шкафом. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 8 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Геленджик! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Lagrein Guest House, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравилось расположение. В центре. До моря не очень далеко. Дом находится не на побережье, но до моря мы добирались пешком очень быстро, любуясь при этом красивыми улочками города. Очень чисто, дом новый, хозяева заботятся о чистоте и удобстве жильцов. Провели там неделю - как-будто в сказку попали. Есть бассейн, мангал ( мы два раза жарили шашлык). За отдельную плату можно воспользоваться стиральной машиной автомат. Есть вай фай. Очень уютный зеленый дворик. Нам очень понравилось. Очень радушные и приятные хозяева, всегда придут на помощь, подскажут, если что-то нужно. Видно, что люди вложили много труда и сил в этот дом. Все сделано на совесть. А ещё здесь вас угостят потрясающим домашним вином, которое вам очень понравится. В общем, впечатления только положительные. Фото соответствуют реальности. Советуем посетить. Р. S. Продуктовый супермаркет Магнит в двух шагах. Также недалеко круглосуточная аптека.
Недостатки:
Понравилось абсолютно все!
Комментарий:
Только положительные эмоции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева Илья и Екатерина - приветливые, дружелюбные, обеспечивают безупречную чистоту и комфорт на своем объекте. Предлагают для дегустации коллекцию домашних вин и коньяка. Всё просто, но со вкусом. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: чистые душевая и туалет, комплект сменного постельного белья, пледы, полотенца и т.д., сплит-система, холодильник, телевизор. В общей зоне отдыха расположен бассейн, столики, мангал. На кухне есть необходимая посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, газовая плита. Имеется бесплатный WiFi (в общей зоне).
Недостатки:
Холодильник в номере немного маловат, но это терпимо. Кошки - не всем нравится возможность их появления в общей столовой. Услуги стирки за отдельную плату (это не критично, т.к. в номере предусмотрены ёмкости для ручной стирки)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основное - чистота, свежий ремонт, новая мебель и сантехника. Очень удобно что есть кухня со всем необходимым, есть мангал. В номере кровать и диван, который в разложенном виде становится полноценной кроватью.
Недостатки:
Расположение стимулирует хождение пешком к набережной. Это скорее плюс:)
Комментарий:
В следующей поездке в Геленджик, остановимся здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер! Хороший ремонт, отличное наполнение номера. Полностью оборудованная кухня, мангал, бассейн, детский уголок. Огромное спасибо хозяевам Илье и Катерине за радушие. Обязательно вернемся!
Комментарий:
Спасибо огромное за отличный отдых и яркие впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение и условия проживания. Чистый и уютный номер. Фотографии соответствуют действительности. Приветливые хозяева. Остались довольны
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только вернулись с отдыха. Идеальный вариант в соотношении цена-качество. Уютные удобные номера со свежим ремонтом, милейший дворик с бассейном, мангалом и открытой кухней, где есть все необходимое. В шаговой доступности супермаркет и рынок. И конечно же милейшие хозяева, готовые всегда помочь во всем, начиная с быта и до организации отличного досуга! Катя и Илья, спасибо вам за отдых! Привет из Астрахани!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Доброжелательные, порядочные хозяева. В номерах все новенькое, чистое, просторная кухня со всем необходимым. Спокойное место, отсутствие шума транспорта. До центра и пляжа не далеко. Рынки в шаговой доступности. Очень подходит для отдыха с детьми. Рекомендуем всем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Очень хорошие и приветливые хозяева. Прекрасные условия как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи. Комната была с новым ремонтом, все чисто, новая мебель. Ванная комната также новая и чистая. Больше всего удовольствия получили от бассейна, который спасал в плохую погоду. Общая кухня на улице также чистая, есть посуда и все необходимое, если забыл взять с собой. Дворик небольшой, но очень удобный для отдыха с детьми, так как все просматривается. Есть так же уголок с игрушками. Есть мангал. Место тихое и находится в частном секторе вдалеке от основной проезжей части, поэтому шума нет. При этом недалеко до центрального пляжа и набережной. Мы были очень довольны и с удовольствием бы посоветовали это место друзьям. Отдыхали мы тремя подружками и, имея разные взгляды и вкусы на жилье и отдых в курортных городах, абсолютно были довольны условиями.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом