Отзывы Lagrange Vacances Le Hameau du Rocher Blanc, 4 звезды

Апарт-отель Hameau du Rocher Blanc находится в городе Шантмерль, всего в 200 метрах от магазинов, центра города и горнолыжных подъемников. К услугам гостей сауна и крытый плавательный бассейн с подогревом воды. В апартаментах предоставляется WiFi. Апарт-отель состоит из 2 зданий — Hameau du Rocher Blanc 1 и Hameau du Rocher Blanc 2, расположенных в 100 метрах друг от друга. Во всех апартаментах имеется балкон и терраса с видом на долину или горы. Также во всех апартаментах к вашим услугам телевизор, мини-кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной и ванная комната или душ. Гости каждых апартаментов апарт-отеля Lagrange Prestige Le Hameau du Rocher Blanc могут 1 раз в неделю бесплатно посетить сауну или хаммам. Также в числе удобств отеля — фитнес-зал.
Отзыв об отеле:
Lagrange Vacances Le Hameau du Rocher Blanc, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Работа ресепшн по расписанию. Подготовка постельного белья и полотенец - правильная комплектация не гарантирована. Не все уличные дорожки ко входу в жилые блоки хорошо почищены от снега (скользко, узко и чемоданы пришлось нести в руках)
Комментарий:
Нормально. Местоположение компенсирует неудобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение со всеми необходимыми удобствами, на наш взгляд лучшее во всей долине Сьерр Шевалье! Но только для тех кто катается, - познавательные прогулки только в Бриансон.
Недостатки:
Нет подогрева ботинок в ски-руме и платный Wi-Fi.
Комментарий:
Горнолыжная неделя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, просторные апартаменты, по французским меркам вообще огромные, 2 санузла, удобные широкие кровати, довольно близко к подъемникам - примерно 200 м немного вверх по дороге. Кухня хорошо оборудована, есть почти все ( даже чайник, обычный, что редкость для французских апартаментов). Неплохая зона саун и бассейнов ( вода в бассейне не очень холодная, как писали, но и без движения не посидишь, надо плавать).Поселок компактный, поэтому магазины тоже недалеко, мы остались в целом очень довольны.
Недостатки:
Не очень расторопный персонал на ресепшн, заселяли минут 15.. хотя вообщем делать особо было нечего.Неудобно расположе ски-рум, вниз по крутой лестнице, в стороне от основного входа, и самое главное - холодный, то есть никаких сушек для ботинок там нет. Ботинки приходится носить с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо. Близко подъемник.Просторные апартаменты.
Недостатки:
Холодная вода в бассейне. Хамам никакой - без запаха и с холодными скамейками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 49 в неделю.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом