Отзывы La Vieille Ecurie

Отель типа «постель и завтрак» La Vieille Ecurie расположен в деревне Ла-Вашетт в коммуне Валь-де-Пре. К услугам гостей бесплатный WiFi и помещение для хранения лыж. В отеле работает терраса, бар и лаундж с открытым камином. Во всех номерах установлен платяной шкаф, а в некоторых имеется ванная комната. В распоряжении гостей других номеров общие удобства. В баре можно посмотреть телевизор. Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак, в меню которого круассаны, соки, горячие напитки и свежий хлеб. В ресторане отеля подают блюда традиционной французской кухни в современной интерпретации. На территории и в районе отеля созданы условия для различных видов активного отдыха, в том числе для занятий лыжным спортом, велосипедных и пеших прогулок. Отель типа «постель и завтрак» La Vieille Ecurie находится в 7 км от железнодорожного вокзала города Бриансона. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой отеля.
Отзыв об отеле:
La Vieille Ecurie
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель расположен в двух километрах от города Бриансон, в живописной старинной деревушке. Отель небольшой, семейный и очень уютный. Небольшой по московским меркам ресторанчик отеля на десять столиков, является местом притяжения местных жителей и гостей отеля. В этом ресторанчике в окружении местных французов встречали новый 2014год, кормили замечательно, атмосфера праздничная, умиротворяющая - все было просто замечательно!!!
Недостатки:
Основной целью поездки было катание на горнолыжном курорте Серр-Шевалье, поэтому гостиница было только местом ночлега, что-то еще в номере делать было не возможно, телевизор отсутствовал, хотя необходимость его присутствия осталась под вопросом, возможно он и не нужен. В общем для требовательным к комфорту туристам сюда ехать не нужно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом